Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выловил 65 раков 31-летний парень — ему грозит до 2 лет тюрьмы
29.08.2019

Полицейские пресекли незаконный вылов раков на Дону в Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 29 августа 2019, 21:20
А сколько же раков помещается в аквариум пивного магазина? Сколько лет им за продажу этого рака светит, или там рак какой то другой?
Ф  #
— 29 августа 2019, 22:11
выловил 65 раков, нанеся ущерб на 15 тысяч рублей
И кому же он, бедолага, "ущерб" нанес?
Гость  #
— 30 августа 2019, 09:36
Конкретно он никому, а вот те кто на магазин креветку ловит, всем нам ущерб наносит, всего рака выловили, расти не успевает.
Гость  #
— 30 августа 2019, 13:07
Вообще то, рак это, так называемый индикатор чистоты воды. И то, что его стало мало, это не выловили, это ему все труднее выживать и размножатся в все более и более загрязняющейся воде.
Гражданин СССР  #
— 30 августа 2019, 06:46
Грибы и ягоды тоже собирать нельзя!!! Наносите ущерб природе, своими действиями...
А вообще, друзья, Вам не кажется, что действуют наши, так называемые властьимущие, в интересах поднятия людского восстания? Нас просто готовят к тому, что мы закипим и возьмемся за вилы, чтобы после этого нас уничтожить...
Это так, в порядке бреда мысль пришла...
Гость  #
— 30 августа 2019, 09:41
А тебе не кажется что человек не сожрет мешок грибов, а вот из-за таких кто с вашего молчаливого согласия мешками собирает грибы и ягоды на продажу и появились всякие запреты. А вилы себе в сраку засунуть, ну или едь в Мос митингуй, там таких педиков полно.
Гость  #
— 30 августа 2019, 12:55
Да, человек не сожрет мешок грибов или тех же раков. Но он не свиней ими будет кормить. Значит еще человек 10 поедят. Природа в состоянии прокормить человечество и то, собирают и ловят для пропитания, не вредит, так сказать пищевая цепочка. Уничтожаются био-ресурсы промышленностью, безтолковым сельским хозяйством, ну и другим неосмысленным вмешательством человека в окружающую среду. А, то, что люди на пожрать,или даже продать, так тоже кто то съест, то это 0,001% от того, что просто тупо уничтожается!
Гражданин СССР  #
— 30 августа 2019, 16:29
Видно, что вы очень интеллектуально развитый человек... Я очень рад за вас.
Гражданин СССР  #
— 30 августа 2019, 16:34
И касательно митингов... Вы смотрите, наверное, телевизор очень много и верите, что в митингах участвуют одни проплаченные Америкой люди? Поверь Америке не надо ругаться с Правительством, так как ты питаешься американскими продуктами, пользуешься шампунями произведенными на их заводах... Перечислять не буду, сам поймешь
НУ-НУ  #
— 30 августа 2019, 15:22
Гость, видимо, никогда не собирал и не готовил грибы. Они имеют свойство сильно ужариваться(увариваться) и усушиваться. Так что, мешок грибов - это для небольшой семьи полакомиться. Другие люди губят природные ресурсы и вы это прекрасно знаете. Но "долг" зовёт, вот вам чушь и приходится писать. Не правда ли?
Гость.Я  #
— 02 сентября 2019, 12:41
А кто понесет наказание за вырубку леса и пожар в сибири? Там ушерб на миллиарды, расстрелять их всех пидаров надо, прям на красной площади , чтоб они сгинули с земли вместе со своими законами