Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На мост между г. Шахты и пос. Каменоломни выделили почти 8 млн рублей
13.09.2019

Несмотря на оптимистичный заголовок деньги пока выделены только на разработку проектной документации на реконструкцию мостового перехода через реку Грушевка по проспекту Победа Революции в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 13 сентября 2019, 15:16
Документацию будут делать до мая 20-го года! Потом еще раз и еще, потом будут ломать лет пять.и т.д., и мост ожидает судьба стадиона.
Гость  #
— 13 сентября 2019, 23:02
И не только судьба стадиона. Еще и парк разделали.
Шахтинец  #
— 13 сентября 2019, 15:43
7 млн.что-то маловато . 107 - вот это по шахтински .
АДминистрация  #
— 13 сентября 2019, 15:56
Чё вы там понимаете? Нам любой студент проект за двадцатку нарисует. А изыскания всякие-это баловство и лишняя трата уже поделеных денег
Местный  #
— 13 сентября 2019, 15:59
Мляяя...за 8 лямов его можно сделать и забыть...но нет же,нужно нще в 10 раз больше скрысить
Гость  #
— 13 сентября 2019, 17:30
Для примера, на дамбе ХБК есть отводной тонельчик той же Грушевки, сколько лет и ничё. А, там в водохранилище, в случае чего воды поболе, чем перед этим злополучным мостом. Что мешает что то подобное сделать? 8 лямов легко хватит, если не пи***ить.
Петренко  #
— 13 сентября 2019, 18:23
Выделили не 8,а 28.20 уже у меня.
Петренко  #
— 13 сентября 2019, 18:23
Выделили не 8,а 28.20 уже у меня.
Петренко  #
— 13 сентября 2019, 18:25
Досвидос мой любимый город.
Гость  #
— 13 сентября 2019, 21:58
Петренко! Смотрите чайка в обратном направлении полетит к теске в СК!
Да будет мост! Сказал едрос!  #
— 13 сентября 2019, 19:05
Керченский мост... Грушевский мост...
Кто круче?
Гость  #
— 13 сентября 2019, 20:34
Круче наш сити.
Гость  #
— 13 сентября 2019, 21:03
Мда. Проект стадион который раз стал глухо. Никого там. Теперь проект мост. Там по одной полосе ехать страшно уже, аж ворочается как живой, в любой момент обвалится. А там автобусы ездят! Начнут его делать если, страшно подумать, какой поток магистральный хлынет через Красина по Доронина в объезд. Других вариантов нет. Это если начнут, но скорее просто развалится, а деньги скрысят и скажут нет. Ну ничего, по быстрому с веток переправу сплетут и скажут нано технологии, лично Чубайс разработал за 5 лет кропотливой работы