Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили девушку на пешеходном переходе
19.09.2019

В четверг, 19 сентября, около 8:00, в Шахтах сбили пешехода на «зебре». ДТП произошло на улице Дачной в районе автосалонов «Сокол Моторс» в г. Шахты.

Комментарии:


яжемать  #
— 19 сентября 2019, 21:39
Вот щас набегут водятелы и будут увещевать, что нужно было включить мозги и посмотреть налево...
Гость  #
— 20 сентября 2019, 14:48
надо было вертеть туда сюда, а не мух ловить, наверное глаза вытаращила, и летела, как на пожар, водитель тут не при чём, целиком и полностью виновата эта
Митлу  #
— 19 сентября 2019, 22:10
Я видел это ДТП лично. Там эвакуатор стоял на зебре. Девушка выскочила из под него а тут ваз. Парень просто попал как мог любой водитель. Он не гнал около 40.50 ехал. Просто эвакуатор беспределил
Гость  #
— 19 сентября 2019, 22:40
Любой не попал бы , в этих случаях когда ограничена видимость тем более на обозначенном переходе втройне надо следить за дорожной ситуацией.
яжемать  #
— 20 сентября 2019, 09:07
Точно! Раз за рулем - виноват и неважно, что девушке жизнь не дорога и ей лень взглянуть налево. 40-50 видите ли он ехал, нужно было снизить до 5 км/час! Все водители так делают, а он особенный!
Гость  #
— 19 сентября 2019, 22:51
Ну да, эвакуатор стоял, из под него выскочила( что она под ним делала?) девушка!
Комментатор  #
— 20 сентября 2019, 07:27
Что делала? Чинила наверное, а потом за новым в автосалон побежала.
Всё, мы раскрыли это преступление.
Гость  #
— 20 сентября 2019, 11:20
Попасть мог любой кто ехал со скоростью 40-50.Пешеходный переход,видимость ограничена,на что он расчитывал??? И пешеход тоже хорош,из-за эвакуатора выбегать на дорогу.Не важно что там переход.Лучше быть не правым но живым.
Алекс  #
— 20 сентября 2019, 00:25
Слышите,вы,великие поборники ПДД-вы что людей на самоубийство толкаете-на зебре виноваты водилы,а гибнут пешеходы и как тут одна недалёкая мадамочка выразилась-"Вот щас набегут водятелы и будут увещевать, что нужно было включить мозги и посмотреть налево..."-не хочешь увидеть своих детей взрослыми-продолжай их воспитывать в том же духе,а я и сам при переходе 10 раз посмотрю,причём и влево и вправо и детей своих тому научил и ни разу в жизни у нас никаких эксцессов по этому поводу не возникало.Надо быть конченой д...,чтобы выскакивать на дорогу из за транспорта-будь там хоть 5 зебр и в добавок 10 патрулей ДПС.
Водятел  #
— 20 сентября 2019, 06:36
Два чая этому господину. Неистово плюсую
123  #
— 20 сентября 2019, 06:44
дикая страна вовы хххххууууйййййла
Ааа  #
— 20 сентября 2019, 08:10
Там нужен светофор. Сейчас там 2 школы учатся в 8. Куча детей переходят. А движение в 4 полосы.
Он  #
— 20 сентября 2019, 08:30
Там же автосалон только, дети со школы за новеньким Солярисом заходят?
Ааа  #
— 20 сентября 2019, 08:11
Там нужен светофор. Сейчас там 2 школы учатся в 8. Куча детей переходят. А движение в 4 полосы.
Гость  #
— 20 сентября 2019, 13:39
У одной или 9 жизней, или бесмертная, у водилы или права лишние, или проблем не боится.
Гериатр  #
— 20 сентября 2019, 18:27
Рожавшая тридцатилетняя баба и всё ещё девушка?! Да Вы с перебором джентльмен, автор.
Гость  #
— 21 сентября 2019, 12:48
А вот мымы с детьми в каляске переходя дорогу по зебре и вовсе ,,думают,, что они нЕ потопляемы ..