Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разыскивают криминального авторитета в Ростовской области
25.09.2019

В Ростовской области может находиться криминальный авторитет из Якутии.

Комментарии:


₽  #
— 25 сентября 2019, 19:02
Авторитет он только для ублюдков и погани всякой! А для нормальных людей - мразь конченная! И гнить эта мразь должна на нарах безвылазно!
Гость  #
— 26 сентября 2019, 08:47
+1
надо так и писать: разыскивается криминальное говно
Пистон  #
— 25 сентября 2019, 19:20
А-тя-тя-тя-тя!
Гость  #
— 25 сентября 2019, 19:22
типичные якутские фамилии. и внешность народов севера. в армении жить не хотят, лезут все в плохую для них Россию. Езжайте к себе, в горы, убивайте друг друга, если нравится, обманывайте у себя на родине, и торгуйте там же. Пользы минимум, проблем максимум.

у турков свой хваленный АРАРАТ отберите, смелости только не хватит, а как жопу припечет, сразу Россия спасите нас. там бы "погеройствовал".
Не  #
— 26 сентября 2019, 06:24
Минимум? Ты посмотри на свой город и представь его без нерусских.город на них и держится, без них тут вообще работы бы не было и всё остальное, убивали бы вы друг друга закладчики и алкашня
Гость  #
— 26 сентября 2019, 04:12
Ватная Россия, нищая и такая плохая и так далее. Да только почему то те же хохлы массово ломятся в такую плохую Россию. Выводы.
Петрушко  #
— 26 сентября 2019, 08:27
Да не куда они уже не ломятся. Хватит первый анал смотреть!
Гость  #
— 26 сентября 2019, 21:32
Съезди на ленинградку, там жёны и дочери атошников никуда не ломясь как работали так и работают.
зеленский зеленый  #
— 26 сентября 2019, 17:25
А я думал, что жители ЛДНР, которых обстреливают укро-фашистытой, едут в ближайшую страну, язык которой им понятен, есть виза и нет войны.
Гость  #
— 26 сентября 2019, 06:39
Тех у кого больше двух отсидок нужно растрелливать и сразу закончится любовь к блатной романтике и снизится уровень преступности.
Гость  #
— 26 сентября 2019, 10:16
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. А вообще с таким образованием и отсутствием профессионального образования, скоро даже в тюрьму перестанут брать, дурак на дураке, не украсть, не покараулить не могут.
Гость  #
— 26 сентября 2019, 10:15
АУЕ рулит. Мы поможем. Среди полицаев все готовы за пехоту начальство продать. Не верите - ППС вас научит. Деньги даёшь и творишь, что хочешь. Крыша месяц. Потом ещё давай. Наше братство непобедимо! Много связей, много денег.
Гость  #
— 26 сентября 2019, 19:15
дебил ты...
Нет но могу!  #
— 26 сентября 2019, 19:57
Работа уголовного розыска, это непростая забава! А сотрудника наркоконтроля, тем более! Я вот тут недавно видел начальника бывшего и кое каких ребятушек! Работа позавидуешь! Мужики настоящие, пенсионеры уже многие, но бывает! Но какие дела они творили как работали не пересказать словами вежливыми! Да этого который меняет на раз два номера и уже наверняка установлен славным уголовным розыском нашего региона и России ! Ребята обращайтесь как всегда в любое удобное для вас время не пожалеете!
Медбрат психбольницы  #
— 26 сентября 2019, 20:10
Сколько ж наших пациентов здесь, даже вон какой-то ауешник из палаты 12. Где тефон только достал.