Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хранил дома автомат Калашникова и три пистолета Макарова [Фото]
25.09.2019

В Ростовской области у мужчины дома обнаружены оружие и боеприпасы.

Комментарии:


Гость  #
— 25 сентября 2019, 21:53
Сдали суки.
Горожанин  #
— 25 сентября 2019, 23:56
Довели народ своими законами, налогамт и беспределом , ничего удивительного что людм стали уже вооружаться.
КЭП  #
— 26 сентября 2019, 00:37
Ага, только (если что) первыми эти “доведённые”- вооружённые пристрелят своих же соседей, а совсем не тех, кто их законами и налогами довёл. Не окажись одним из соседей таких “доведённых”.

Тут на днях одна такая доведённая уже “Осой” размахивала на Донском перед носом водилы ВАЗа.
123  #
— 26 сентября 2019, 01:48
идет гражданская воина
Гость  #
— 26 сентября 2019, 10:03
Кто тебе нашептал такую лабуду? Леоновцы или Навальныне всякие? Едросы конечно не сказка. А что будет, если к власти придут навальновцы, ты подумал? Это будет неизвестно что. Тогда точно будет гражданская война. Война внутри войны. И я буду бить и бить таких как ты. Если не опомнишься. Я не отдам свое государство на растерзание. Лучше умру, но не отдам. Мало таких, как я, но есть. Это моя Родина, это моя земля. Депутатов бьем первыми, чтобы сбежать не успели.

На мой взгляд, лучше коммунисты лучше всех. Или лдпр. Воруют везде, но имеют совесть. Не как единая Россия, уже в открытую говорит, что народ нужно держать в голове и страхе, чтобы подчинялись! Так американцы даже против индейцев не говорили!
Гость  #
— 26 сентября 2019, 10:21
Ага, американцы индейцев просто уничтожали.
алекс  #
— 26 сентября 2019, 12:00
А что ты знаешь про Навального?-лично знаком,или смотришь и слушаешь передачки для олухов от Соловьёва и прочих продажных типовт?Я,например не знаю,что он за человек,поэтому не имею возможности что то вякать не против него,не за него.
Гость  #
— 26 сентября 2019, 13:07
о боги! ты серьезно??? ты действительно считаешь что новальный придет и заживем??
он такой же урод как и все кто у власти.
Если не путен то хто.  #
— 26 сентября 2019, 18:08
Ну, при плешивце-то мы живём. Ога.
Гость  #
— 28 сентября 2019, 10:58
С чего ты решил что при другом президенте твой жадный хозяин начнёт платить тебе хорошую зарплату?
Бурбон.  #
— 27 сентября 2019, 00:19
Во как торкнуло!
Гость  #
— 26 сентября 2019, 10:30
А можно просто дать честно народу выбрать самим.
ИА  #
— 26 сентября 2019, 14:40
Только выбор будет между какое гомно лучше, кошиное, собачье или свинячье. Нормальный человек во власть не ходит.
Медбрат психбольницы  #
— 26 сентября 2019, 19:59
Смотрю я на вас здесь и думаю - все вы явно наши пациенты. Надо начальнику сказать, чтобы телефоны поотбирали.