Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты новоизбранный депутат установил очень скромную площадку для детей
04.10.2019

В Шахтах на улице Ленина во дворе многоквартирного дома № 206 появилось некое подобие детской площадки.

Комментарии:


999  #
— 04 октября 2019, 16:34
Автор зажрался?!
Гость  #
— 04 октября 2019, 17:05
Это у них коронный номер с детскими площадками. Значит дальше ничего делаться не будет.
Гость  #
— 04 октября 2019, 19:42
И по совместительству член ЕдРа... Что же вы, журнализды, такую милую подробность умалчиваете?
Гость  #
— 04 октября 2019, 20:04
А ты (гость 19.42) по совместительству ЧЛЕН ПедРа? Разволновался так?
Митя  #
— 04 октября 2019, 20:23
Сделай хорошую, все равно местные раздолбают. И еще обидятся, если их назовешь каким-нибудь популярным словом. В городе ни одной нормальной детской площадки. Увы такой контингент многих жителей.
Гость  #
— 04 октября 2019, 20:55
Такой хаос только в шахтах может быть. Население как дикари. Поставили хорошую детскую площадку. Одной ночью пришли местные и все подчистую унесли к себе домой. Это нечто
хохол  #
— 07 октября 2019, 11:25
Этот двор заколдован. Из него по утрам водятлы по встречке на Донской выезжают.
Батюшку туды надоть! Освятить треба...и окропить
Гость  #
— 04 октября 2019, 21:20
Песок сразу уносится по квартирам, кошкам и собачкам в горшок. Затем приносится обратно в песочницу. Все это смешивается с грязью. А если и дорога из породы насыпана, ууухх. Дети ковыряются, счастливые, грязные все, котяхами перебрасываются, ищут кому какой больше попадется, как самородок. Мамы улыбаются, а дети уже научились отличать где сосиска кошачья, а где полохмаче, собачья. Собачья то покрупнее будет и псиной воняет.
Гость  #
— 04 октября 2019, 21:22
Песок сразу уносится по квартирам, кошкам и собачкам в горшок. Затем приносится обратно в песочницу. Все это смешивается с грязью. А если и дорога из породы насыпана, ууухх. Дети ковыряются, счастливые, грязные все, котяхами перебрасываются, ищут кому какой больше попадется, как самородок. Мамы улыбаются, а дети уже научились отличать где сосиска кошачья, а где полохмаче, собачья. Собачья то покрупнее будет и псиной воняет. А бывает и совсем крупные попадаются - человеческие рыжики.
НУ-НУ  #
— 04 октября 2019, 21:39
Гость(21:22), собачки и кошечки не могут знать (по своему существу), что в песочницу гадить нельзя.
???  #
— 04 октября 2019, 21:55
песочнице можно крышку приделать и закрывать когда детей нет. хуже,что один *** все разломают. поставили возле 26 школы спортивные снаряды. Хорошие снаряды, из довольно толстого профиля. И уже сломали. Профиль треснул! Ну что там *** можно было делать? Сколько *** туда влезло чтоб сломать? Две песочницы с корнями выломали. Зачем этим людям хорошие вещи, если все равно ен ценят?
Постоялец  #
— 05 октября 2019, 18:55
Да в том "Горняке" даже на туалетной бумаге экономят. Чуть ли не у администратора брать её приходится. Че вы для города ожидали?Единственный плюс-там блондиночка на стойке стоит красивая очень,поэтому только там останавливаюсь.
кеша  #
— 06 октября 2019, 11:56
ой цирк. вот он избранный