Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты закроют въезд на территорию ГБСМП — проехать можно только по пропускам
04.10.2019

В Шахтах власти решили закрыть свободный проезд на территорию городской больницы скорой медицинской помощи им. Ленина.

Комментарии:


Гость  #
— 05 октября 2019, 14:46
Полнейшая некомпетентность админа.
Чей то капитал давит им на глотку, вот они, чьи слуги но Не народа!
МВД  #
— 05 октября 2019, 15:50
Меньшее на что может повлиять этот шлакбаук - это на антитеррористическую защищенность.
Самая бездарная причина
Гость.  #
— 05 октября 2019, 15:57
Электромобили пустят, как президенты у себя в парках катаются. Прокат самокатов сделают. А если приспичит, то и шлагбаум с охранником не помеха.
Гость  #
— 05 октября 2019, 18:43
Пустят, никуда не денутся. Охранник пустое место. В харю треснул разок и уже не охранник. Срать я хотел, кто там стоит! Хоть писюн у сторожа. Сторож он и есть сторож. И шлагбаум сломаю нахрен, против джипа не попрешь. Разве только Уазиком и камазом.
Таксист  #
— 05 октября 2019, 18:43
Во прикольно. Пусть теперь заказчик до шлагбаума топает,а то за...ся искать там,во дворе, какое-нибудь трипперное отделение,особенно ночью
Гость  #
— 05 октября 2019, 18:58
Ну так в Ростове почему-то народ не заезжает на личном транспорте на территорию больниц и ничего страшного не случается.
Народ зажрался что на горшок на авто ездит, а говорят что плохо живут.
???  #
— 05 октября 2019, 19:01
с хрена ли не заезжает? Заезжает, только надо заплатить полтинничек.
духовность  #
— 06 октября 2019, 15:38
Любопытно будет узнать твое мнение, когда твои близкие заболеют так, что не смогут пройти и десяти шагов.....
Мила  #
— 05 октября 2019, 20:51
Странное решение , а есле человек на костылях или плохо себя чувствует ему надо идти пешком ,или родственник пожилой захочет проведать больного то надо км крутить по бол двору ,власти вообще с катушек съехали, все для народа все для ""людей".Прежде чем принимать решение хотя бы опросили людей ,а то надумали а о больных людях кто нибудь задумывался.
Вероника  #
— 05 октября 2019, 21:13
Новый главнюк и иже с ним, тешит своё самолюбие.
Ел  #
— 05 октября 2019, 22:41
Самое прикольное - в роддом со схватками привезли до шлагбаум, а дальше топай, мож дорогой и родиш и не нужны уже услуги роддома будут! Какая экономия, гениально! Или сердце прихватил, инфаркт, или гипертонический криз, и родственники не стали дожидаться скорую и сами привезли, а что роддом, что кардиология в другом конце двора от шлагбаума!!!! Вы там что, совсем озверели? Естественный отбор?!! Или это придумали дополнительный доход скорым для завоза и охраннику??!
алекс  #
— 06 октября 2019, 00:51
Там что-одноклеточные "работают" в этой администрации?-больница это что-увеселительное учреждение,или всё таки туда больных людей привозят,стариков немощных-это какой же вражине пришло в голову?