Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты загубили дорогу тонарами из-за террикона
05.10.2019

Рядом с городом Шахты в районе Талового в сторону Красного Сулина серьезно пострадала дорога в последние пару лет.

Комментарии:


Владимир  #
— 06 октября 2019, 05:25
А вы на сидоровку давно ездили? я сегодня там глушитель по дороге чуть не оставил из-за напрочь убитой дороги. Там не просто вспученность от тоннаров там просто барханы уже из раздавленного асфальта
Гость  #
— 06 октября 2019, 09:14
Нагрузка на ось должна быть не боллее 12 тонн. Я ни разу не видел, чтобы кто-то проверял эти грузовики на нагрузку. Всё коррупция.
Гость  #
— 06 октября 2019, 09:24
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
житель59  #
— 06 октября 2019, 09:29
вот новость !!!это териконник под Таловам развозят и разрабатывют с 2005 года. А тут надоже ОБНАРУЖИЛИ!!!А асфальт они уже раз угробили .ТРИ года назад положился новый класный асфальт и опять угробили!! И что ну побалтали мы а они как возили так и будут возить еще я думаю лет25!!!
Гость  #
— 06 октября 2019, 13:31
На стройфор весь материал доставляется поездами. Грузовиками оттуда только плитка вывозится. А вот Красинский террикон следовало бы разобрать. Весь горизонт закрывает.
Неочевидец  #
— 06 октября 2019, 13:46
Не смеши,за новостройкой огромный карьер раскопали,и возят глину кразами. Есть ещё и пара выработанных ям там же. Никто и не думает их рекультивировать. Глину выбрали и бросили яму.
Гость  #
— 06 октября 2019, 16:02
Любезный, а скажите-ка с какой стороны к стройфору подходят ж.д. пути?
Гость  #
— 06 октября 2019, 20:04
Вот все да наоборот. Как раз плитку часто вывозят с фора вагонами. А Глину везут самосвалами. Но за ними следят. Тонаров у них нет. У них неприципные самосвалы вольво да пару китайцев. За перегрузом вроде как следят
В надежде что что то изменится  #
— 06 октября 2019, 14:38
Умом Россию не понять. А раньше что это не заметно было? И городская власть не знает что происходит. Как под таловым добывают щебень и эти добычики спустили став и вообще законно они это делают платят ли налоги. Вовозят териконники вообще наверное под чей то крышей. А в посёлках грязь и мусорные свалки. Хотя-бы детскую площадку хоть одну нормальную сделали
Гость  #
— 06 октября 2019, 21:09
Любезный, чтобы вы знали - ЖД пути к строю подходят сзади, со стороны Поповка. У них там своя ветка подъездная отдельная от основного. А глину кразами возят на кирпичный по Красинской, но вроде они следят, дорогу не раздолбали.
Аноним  #
— 07 октября 2019, 01:33
На МашЗаводе засыпал Андрей Владимирович только он уже как наша старая дорога, но держится!
Гость  #
— 07 октября 2019, 08:48
И на Артеме ул. Мичурина раздолбали, возят с террикона на комправде тонарами и черную грязь тянут за собой.
Космос  #
— 08 октября 2019, 11:30
Делать асфальт надо по ГОСТу...и тогда все будет нормально лежать. А как ложится у нас это покрытие все прекрасно знают...Посмотрите на М4...что уж про местные дороги говорить.
Так, конечно, проще...найти виноватого и все на него повесить.
А то, что половина выделенных денег еще до постройки в песок ушла никто, само собой, не скажет.
Большегрузы, большегрузы....
Тогда по этой логике надо закрыть все еще действующие предприятия, что бы машины, их обслуживающие, не давили асфальт и не подымали пыль.
Только кому от этого лучше станет???
Работы не будет, налоговых поступлений не будет... И "все" тогда успокоятся и будут жить спокойно,наверное....
Шахты когда то был крупнейшим промышленным центром. Было больше 10-ка шахт, карьеры, ремонтно-механические заводы...и как то же жили. Все шевелилось и все ездило...
А щас, из худо-бедно действующих предприятий, в городе можно на пальцах одной руки пересчитать их, кроме магнитов и пятерочек ну и магазинчиков, которых в городе в избытке.
Как по мне так это похоже на чью то "невидимую руку", которая в поднявшемся ажиотаже хочет извлечь свою выгоду....