Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Объяснено введение пропусков в г. Шахты при въезде в ГБСМП им. Ленина
08.10.2019

Власти города Шахты объяснили горожанам, почему с октября введен пропускной режим при въезде на территорию ГБСМП им. Ленина.

Комментарии:


Водитель  #
— 08 октября 2019, 16:59
Ну что опять за хрень?!! Было же!! Теперь пробки будут на Шевченко пока выпишут пропуск! А на счет террора это чушь!! Проноси во двор сколько унесешь этого тротила ,никто не заметит!!
Гость  #
— 08 октября 2019, 22:31
Этим летом ездил в Мос на Казанский вокзал. Там машины подъезжают со всех сторон вплотную к зданию вокзала. А у нас жд вокзал ощетинился бетонными блоками, подъехать к нему на машине невозможно. Перед этими блоками понаставили знаков "остановка запрещена", есть малюсенькое место перед этими блоками для остановки не больше 6 машин такси, остальным машинам разрешается остановиться подальше у туалета (ваше место у параши). Сплошное унижение для граждан, вынужденных тащить чемоданы сотни метров пешком. Аналогично городские власти хотят организовать такое же унижение для граждан и у ворот горбольницы (ваше место у параши), только ещё хуже, там придется идти пешком километры по территории горбольницы.
kif-32  #
— 08 октября 2019, 17:36
С 2017 года закон до нас два года шёл! :))))))))))))
161  #
— 08 октября 2019, 19:34
Да пока заведующих поймаешь, чтобы пропуск выписать- больной **сдохнет*.....
Гость  #
— 08 октября 2019, 17:37
Да бомбу можно и к квадрокоптера прицепить, давайте ещё сверху сеткой закроем, чтобы ни одна моль не пролетела. Маразм кончает в полный рост
Гость  #
— 08 октября 2019, 18:46
Цена вопроса? раньше червонец. и ехай.
Гость  #
— 08 октября 2019, 19:11
Чёповцев и гвардейцев расплодили, а теперь им работу предоставят, будут у каждого здания дежурить, В основном продолжение увеличения количества охраны админа и ее струетур.
Гость  #
— 08 октября 2019, 20:32
Сегодня 08.10.2019 въехал на авто без пропуска и спецсигнала на территорию больничного городка, охранник хлебал баланду, шлагбаум открыт, никаких проблем. Лучше бы шлагбаумы около кабинетов врачей установили, а то порядка никакого.
Гость  #
— 08 октября 2019, 20:34
Не там вы порядок наводите.
Гость  #
— 08 октября 2019, 20:35
В Беслан заехали и сюда заедут, если надо будет!
Анна  #
— 08 октября 2019, 21:13
Сегодня заезжала туда, шлагбаум поднят, никакого пропуска не потребовалось. В самом больничном городке личного автотранспорта полным-полно. Ничего не изменилось, в общем
Гость  #
— 15 октября 2019, 07:15
Нет и не хватит места для парковки вокруг больницы.
Мне Очень тяжело передвигающему на ногах свой авто оставлять за квартал и идти мучаясь около часа или нанемать такси из дома и опять пропуск могут не выписать таксисту ...
Надо нам инвалидам устроить пикет у администрации, а нас оштрафуют ... и где забота о горожан и ,,работа,, админа?
Им указ дан они и его исполнят.