Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ад в Шахтах на улице Шевченко: власти пообещали навести порядок
13.10.2019

Жители города Шахты, проживающие на улице Шевченко в районе Ковского карьера, пожаловались сити-менеджеру Андрею Ковалеву на отсутствие благоустройства.

Комментарии:


Тамара  #
— 14 октября 2019, 14:11
Этим не удивили! На Красина, практически нигде нет освещения на улицах, а где сделали, не долго освещали улицы. Все делается для отвода глаз. Сначала нужно навести порядок в АД-министрации!!!
Наталья  #
— 14 октября 2019, 14:53
Да ну, Красина весело живет, это вы заелись просто видимо. Все улицы освещены. Во всяком случае основные. Транспорт ездит через каждые 5 минут у вас. Клуб есть, всякие секции. Стадион забацали, люди заниматься начали. Что нужно, все есть в шаговой доступности. Дороги есть, причём нормальные. Удобное расположение, 10 минут и в центре, 10 минут и грибы собираешь. Да и вообще так, поселок не бедненький. Обратите внимание на другие поселки. Жуть. Ночью ходить страшно, либо и днём не пройдешь, дорог основных нет. То наркоманы кучкуются, патрули и днём то не ездят, в отличие от вас, ночью постоянно ездят. Я у подруги гостила 3 дня, потом и уезжать обратно не хотелось, как вспомнишь. Ни клубов, ни спортплощадок, какие там стадионы. До магнита того же, да до любого магазина сначала добраться нужно. Так что все у вас там хорошо.
Гость  #
— 14 октября 2019, 15:24
Обещать не значит жениться!
Житель поселка  #
— 14 октября 2019, 17:01
Администрация, мост сделайте на Атюхтинском!! Единственный мост через балку перекопали! Теперь выезд только через этот карьер, либо через ул. Свердлова. Зимой и эти пути выезда в город накроются, т.к. по Шевченко по гололеду не поднимешься, а на Свердлова зимой наледи из за порывов воды!!! Как выезжать целому послеку в город, не подскажите?? Вертолеты покупать что ли теперь??
123  #
— 14 октября 2019, 17:01
да ладно люблю там кататьси проверять ходовку
Гость  #