Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты покупают трубы для водопроводов за свои деньги
21.10.2019

Жители города Шахты по-прежнему скидываются, чтобы за свои деньги купить водопроводные трубы для замены водопровода на муниципальной земле.

Комментарии:


шахты...  #
— 21 октября 2019, 19:54
В центре меняли за свои метражом не меньше в начале 2000х!
Гость  #
— 21 октября 2019, 20:13
Я фигею. В администрации считают и знают. Жители сами все делают за в конец обнаглевшую контору водоканала. И всем плевать. Куда деньги идут от астрономических тарифов?
А подтекать в водоканале теперь будет ещё чаще, даже в кабинете директора ))
Гость  #
— 21 октября 2019, 20:40
В принципе это выход из положения. Хотел на улице так сделать, но увы, жителям по одному месту.
доброжелатель  #
— 21 октября 2019, 21:39
А еще жители покупают насосы для повышения давления, что бы газовая колонка загоралась, при этом оплачивая доставку воды.
Гость  #
— 21 октября 2019, 23:01
Ну кто же вам виноват раз вы платите? Вместо того чтобы письмо в прокуратуру накатать , лучше заплатить из своего кармана. Так быстрее. А водоканал эти деньги, которые выделяются на замену труб,в карман себе положит. А вы возмущайтесь и дальше.
Иван Грозный  #
— 22 октября 2019, 08:31
А ты без воды предлагаешь три года сидеть,пока через суд справедливости дождешься?
С А Запутин  #
— 22 октября 2019, 09:36
хотите как в украине - тогда сидите на попе ровно и ждите ремонта водопровода, дорог и больниц! самим слабо навести порядок на своей глубинной родине?!
Гость  #
— 22 октября 2019, 09:58
А как же мильены, постоянно выделяемые водоаналу? И газ за свои. Платить абоненту за полученное - да, но проводить сети с целью расширения количества плательщиков - прямой интерес ресурсников, в тарифы чего только не заложено. Из всех утюгов твердят, что тарифы НА ВСЕ необоснованы, завышены, но очередные повышения опять от этих непомерных танцуют.
Сдали нас со всеми потрохами вместе с народным достоянием наглым, алчным и бессовестным. А форбс опять рад за подтянувшихся россиян, опередивших США и Китай. И правда, благосостояние растет.
Гость  #
— 22 октября 2019, 13:52
Умственно отсталые все делают за свой счет!!! Это при условии, что они и так регулярно за все это платят! За эти деньги, что вы собрали закажите руководство водоанала или кого то еще.
Гость  #
— 22 октября 2019, 18:02
трубы они покупают. Вы еще им зарплату платите и нагнитесь, смазав очко.