Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Евродон» отдали Россельхозбанку — производство будет перезапущено
31.10.2019

Стало известно о покупке компании «Евродон» Россельхозбанком. Сделка с ВЭБ еще не завершена, ее стоимость неизвестна, но соглашение достигнуто, рассказали в пресс-службе банка.

Комментарии:


пролетарий  #
— 31 октября 2019, 08:32
Если не сделают очистные, а будут как и раньше дерьмецо по периметру города вываливать! Задахнемся.. Лучше бы не перезапускали- источник фекалий!
Бухгалтер  #
— 31 октября 2019, 09:01
Думать нужно прежде всего о людях, которые остались без работы. А пос. Фрунзе вообще вымирает..РЭМЗ месяу работает, месяц нет. Воинскую часть расформировывают.
Гость  #
— 31 октября 2019, 09:10
Уже 30 млрд. Было 10. Давали 4 и утритесь. В итоге продали за 30, но с убытком для себя. Это что за гон по вэбовски? Они реально на голову больные. Нечего воздух загрязнять!
Шахтинец  #
— 31 октября 2019, 09:12
Когда вонь накрывала город представители евродона говорили, что евродон ни при чём. Теперь евродон не работает и ни разу не воняло. Понятно кто врёт.
Гость  #
— 31 октября 2019, 09:19
Согласен Шахтинец! Если будет продолжаться беспредел от Евродона по выбросу нечистот.. Народ выйдет поджигать центральный офис данной организации!
Гость  #
— 31 октября 2019, 09:32
Надо митинг собирать против открытия этого кошмара. А то опять на улицу не выйдешь.
Гость3  #
— 02 ноября 2019, 01:09
Да вы все такие умные там сидите,а то что люди работали там и места рабочие потеряли так это никого не волнует...так что не надо тут вонять сейчас!
Гость  #
— 31 октября 2019, 09:41
Быстрее бы перезапустили
Гость  #
— 31 октября 2019, 14:12
С улицы набирать будут. Люди уже давно устроились в другие места. И сколько платить будут неизвестно.
Гость3  #
— 02 ноября 2019, 01:13
многие ждут открытия евродона,и надеятся на лучшее!!!а по Шахтам работы нет толком даже я скажу вообще нет ее.
Гость  #
— 31 октября 2019, 15:18
Да ломанутся туда очень многие и еще очередь будет! Так как работы нет в городе, а жить на что то надо.
Гость  #
— 31 октября 2019, 17:19
Мой любимый завод.Вернусь,если заработает