Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назван прожиточный минимум для жителей Ростовской области
06.11.2019

В Ростовской области с 6 ноября установлена величина прожиточного минимума за III квартал 2019 года. Показатель устанавливается ежеквартально постановлением регионального правительства.

Комментарии:


горожанин  #
— 06 ноября 2019, 21:14
Неплохо было бы к этим цифрам( прожиточный минимум) присовокупить и цены потребительской корзины на продукты питания, непродовольственные товары и необходимые услуги. А так это выхолощенные цифры получаются ( прожиточный минимум), ни о чём.
Чебуратор  #
— 06 ноября 2019, 21:56
Я бы ещё прибавил ежемесячную оплату коммунальных услуг и заоблачных цен по счётчикам(газ,вода и.т.д.) Прибавьте пожалуйста стоимость оплаты за отопление, дебилы бл.ть. народ уже хуже чем за чмо считают...
Гость  #
— 07 ноября 2019, 08:52
Поздравляю всех трудящихся с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ !!!
Гость  #
— 07 ноября 2019, 09:10
А как можно после уплаты коммунальных платежей на оставшуюся 1000 рублей весь месяц питаться, одеваться, заправлять машину, отдыхать и культурно развиваться?
Марина  #
— 07 ноября 2019, 09:14
Где они такие цифры берут???сами бы попробовали пожить на минимум.бредовые суммы..
Стелла  #
— 07 ноября 2019, 11:48
Специально такие смешные суммы указывают, чтобы людям соц. пособия мизерные платить или вообще не платить! А как люди будут выкручиваться месяц после уплаты за коммуналку никого не колышет, особенно наших депутатов, которые как коты в масле качаются! Попробовали бы прожить на 8377 рублей!
Гость  #
— 07 ноября 2019, 13:06
Так отпраздновали уже День народного единства, что вы опять в одну дуду дудите?
Гость  #
— 07 ноября 2019, 15:57
Коммуналка разная, не забываем! Я за трешку ежемесячно отваливаю 11 тысяч! Так я не шикую. А есть и по 12 платят. Ещё плюс мусор не забываем, слава реформе. Если до реформы мусор убирался хоть раз в неделю и валялся над мусорками, то после реформы он теперь фактически не убирается вообще, даже в центре. И валяется где попало, по всему городу, как во времена Загребулько, который ездил на убитой волжанке, а через 2 месяца резко перепрыгнул на Мерседес из брони. Беспредел набирает обороты. Цены астрономических масштабов только у нас в городе и продолжают расти. Все мало. И это при том, что наш город уже в правительстве днищем назвали, теперь официально. Вечно у нас пилотные проекты, опыты блин ставят на нас. Лаборатория с город. Зато жилье стоит как в Ростове какого то. Работы нет вообще. Зато магазинов больше, чем людей. Вечно все течет и капает. Или фонтаны бьют. Зима на носу, теплотрассы все ободранные, улицу греем. Дорог нет вообще. Везде грязь. Куда идут мои налоги баснословные?! Где мусорный завод обещанный, который построили ещё по бумагам в 2018. А летом этого года выяснилось, что площадку ещё не выбрали! И денег нет. Ну, завод то построили на бумагах, миллиарды пропали. Все счастливы. Между прочим, строить так и не начали. Водоканал весь на чопиках. Не по технологии, кстати. Да, у них официально написано, что чопики должны быть сделаны по специальной технологии. По факту же чопики строгают от куска забора. За собой не убирают вообще, свиньи. Блин, да у нас власть городская даже живёт не в городе, удивительно, но факт! Ужас кошмарный.