Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами напали на таксиста подростки с куском асфальта
08.11.2019

В соседнем с городом Шахты Красном Сулине было совершено разбойное нападение на водителя автомобиля такси. Случай произошел в сентябре, но в региональном следкоме рассказали о произошедшем только сейчас.

Комментарии:


я  #
— 09 ноября 2019, 09:34
ВОТ ПОЭТОМУ И ЯМЫ НА ДОРОГАХ ... ПОДРОСТКИ ЛОМАЮТ ЧТОБЫ ДЕБОШИРИТЬ А ВЫ ГОВОРИТЕ ГОСУДАРСТВО ВИНОВАТО
Гость  #
— 09 ноября 2019, 21:30
Подскажите пожалуйста, логику! Региональный СК РФ уведомил получается граждан России, о том, что в правоохранительных органах, не все еще дома! Так это как, нам гражданам России, понимать с такой полицией и криминогенной обстановкой ! Хорошей! Давайте разбираться, где и какие службы города отвечают за асфальт и что это за дети такие, что нападают ! Давайте поднимать всю работу полиции и вообще всех правоохранителей региона и требовать прекращения данного безобразия, на улицах Ростовского региона! Усиления работы полиции и недопущения повторения преступных посягательств, на здоровье и жизнь граждан России!
Гость  #
— 10 ноября 2019, 09:54
Да кто там разбираться с полицией будет. Была чистка пару лет назад. Сократили и что? Беспредел с их стороны как был так и остался. Люди для них делятся на 2 категории - кошелек с ушками и чмо. С первых деньги вытрясти, особенно пэпсами по вечерам, вторых за людей не считают. Говорят, взятки брать перестали, типа зарплату вдвойне подняли после сокращения. Конечно, так и берут. Сократили, через год опять набрали. Патрулей по городу развелось, одно ППС шныряют на патриотах белых. То на грантах катаются. А на каляева как торговали, так и торгуют.