Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Предприятия г. Шахты не платят долги по зарплатам сотрудникам — они в стадии банкротства
10.11.2019

На предприятиях города Шахты ООО «Суадон» и ОАО «Ростовшахтострой» тяжелая финансовая ситуация.

Комментарии:


Мишаня  #
— 10 ноября 2019, 07:15
Тож мне свежая новость мы уволились из Ростовшахтостроя в 2016 году до сих пор ни черта не получили куда только не жаловались никому дела нет, губеру плевать, президент не имеет права влиять на решения суда ( ответ администрации), прокуратура не реагирует, а конкурсные управляющие меняются как перчатки что б потом концов было не найти.
работяга  #
— 10 ноября 2019, 09:07
А никого не смущает, что ванеевские предприятия закрыли. Тысячи людей без зарплат оставили, а область показывает стабильный рост в экономике?
Где вмешательство карьериста-КГБэшника с арестами и посадками?
За что он голубю грамоту вручил?
Почему сити, как задрыстаный козел бегает на открытия дет.площадок, домов и дорог, а не привлекает в город инвестиции?
Где и что делает жукова? из-за границ не вылазит, здоровье там поправляет?
Петрушко  #
— 10 ноября 2019, 10:05
Терпите, ватники. Главное, шобы не как в 90-х и войны не было.
нары  #
— 11 ноября 2019, 10:37
Нашему сити пообещали тепленькое местечко ну отходящем корабле. Вот он из кожи и лезет. Выслуживается перед бонзами. Заодно и гребет под себя по самое не балуйся.
Гость  #
— 11 ноября 2019, 12:09
Ростовшахтострой платят но только странно как то,одним по 4 перевода было,другие полностью получили,а третьим сосите леденец,имущество продаётся,но там почему то долги налоговая выгребает находясь в 3 очереди кредиторов,а зарплатники во 2 очереди,прокуратура да не реагирует ,последние письмицо в сентября направлял,хер жопу от стула оторавали,
123  #
— 10 ноября 2019, 07:56
это скрнпи
Гость  #
— 10 ноября 2019, 10:39
Сдохни ,ЧМО ХБКовское.
Гость  #
— 10 ноября 2019, 10:03
Голубева в кандидаты президента прочат, кто не в курсе. Зря его хают со всех сторон? Но в одном он молодец конечно, договариваться умеет.
Злой гражданин  #
— 10 ноября 2019, 10:13
а что это за предприятия и где они находится,за 30 тлет впервые о них слышу...
горожанин  #
— 11 ноября 2019, 09:44
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУАДОН" Волосатов Дмитрий Вячеславович. Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий. Также Суадон, ООО работает еще по 43 направлениям. РАЗМЕР УСТАВНОГО КАПИТАЛА 10 000 руб.!!!! Даже при открытии чебуречной уставной капитал выше ))) Если они не мошенники, то я папа римский))
Что касаемо ОАО «Ростовшахтострой», то у меня не меньше вопросов.) Где они и какие шахты построили, если последние лет 20 с гаком их только закрывают. ) По-моему просто кормушка по просиживанию юбок и штанов для родственников, а так же "прачечная" для коррупционных схем.
Твой хозяин  #
— 13 ноября 2019, 21:30
Умничать не стоит, особенно когда тупой. Уставной капитал в 10000 рублей у 90% компаний России. По поводу кормушки и просиживанию твое мнение никого не интересует, иди работай чмо
Гость  #
— 10 ноября 2019, 13:08
Во всех инстанциях жулики и воры. Нужна смертная Казнь и конфискация.
Гость  #
— 10 ноября 2019, 19:12
Народ, езжайте в Мос работать ибо в Шахтах нет работы и видимо улучшений не будет
Гость  #
— 10 ноября 2019, 22:15
Пятрух, желаю войны тебе. Счастливо. А если придется воевать, тебя растерзаю первым, чтобы не вякал. Чё не нравится то? Живёшь нормально, на пиво вдоволь хватает, не голодаешь, машину имеешь. Что не так то? Или бизнес не ладится?
Петрушко  #
— 11 ноября 2019, 01:58
Да кого ты там растерзаешь, ватник. Бояры выпей да занюхай своими потными носками. Да узпакойся.
Гость  #
— 11 ноября 2019, 01:45
В наших убогих сраных Шахтах хоть что- нибудь работает??? Кроме магазинов, разумеется.
Гость  #
— 11 ноября 2019, 01:47
В наших убогих сраных Шахтах хоть что- нибудь работает??? Кроме магазинов, разумеется.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 08:10
Помню в 90-х вопросы по задолженности решались очень просто, паяльник, утюг, лопата, лес, и т.д., разбаловала вас власть, опять сидите халявы ждёте что кто-то за вас ваши деньги вам заберёт.