Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лоб в лоб: погибли три человека в ДТП на трассе — среди них ребенок
19.11.2019

Во вторник, 19 ноября, около 7:50 на трассе в Ростовской области столкнулись два легковых автомобиля. Смертельное ДТП произошло на 174-м километре трассы Котельниково — Песчанокопское.

Комментарии:


Гость  #
— 19 ноября 2019, 12:05
Ужас ужасный. Сколько их уже в ДТП 60-70 летних!. Забирать права по достижении к-л преклонного возраста - пусть статистика скажет. Пусть их возят дети, внуки.
сосед cа запутина  #
— 19 ноября 2019, 20:28
Ты думай что пишешь! Не намекаешь ли ты, что в 64-х летний мужчина будучи еще не пенсионером опасен для общества? В 64 преклонный возраст?
Ты это... лодку не расшатывай! Майдану хочешь?
гость 87  #
— 19 ноября 2019, 12:25
А если нет детей и внуков !? Ты всех отвезёшь???
Гость  #
— 19 ноября 2019, 13:28
В 70 лет ездий на такси,убил ребёнка...Не выдавайте водительские права в 70 лет.....и меньше смертельных аварий будет.
Гость  #
— 19 ноября 2019, 13:47
а сколько аварий у молодых переобул на зимнею резину и гоняет по гололеду а кто в магниты вълетает так что возраст не особо влияет голову просто надо иметь на плечах
Автоиксперд  #
— 19 ноября 2019, 14:13
Странно как-то машины расположены. Десятка после удара в свою полосу со встречки откатилась? А приора как на встречной обочине оказалась?
Автоиксперд  #
— 19 ноября 2019, 14:17
На фото все обломки лежат под десяткой. Вангую,это приоровод вылетел на встречную,дед к обочине начал жаться. Там они и встретились
Александр  #
— 19 ноября 2019, 19:43
Дед ехал с Маныча,и пошел на обгон камаза на прерывистой. Видит,что не успевает-по тормозам и задевает сам камаз. Идет юзом и влетает в молодую семью ехавшую из Конезавода на Маныч. Последствия сами видите...
Гость  #
— 19 ноября 2019, 14:28
Гостю 13.28 ...
Статистика нЕ опровержима!
Количество нарушителей ДТП в младшем возрасте в разы превышает пожилой!
Гость  #
— 19 ноября 2019, 14:29
Вот вам и разница в 15 лет. Десятка и то гораздо целее. Нах эти недоприоры ваши. Лучше Рено или ниссан
отечественный автопром  #
— 19 ноября 2019, 20:30
Не патриотично.
Гость  #
— 19 ноября 2019, 14:34
Да,вы что???а то,что в 70 лет зрение плохое,что нет быстрой реакции,мозги уже ни так думают,как надо...я считаю в 70 лет ходи пешком и для здоровья полезно и дети будут живы,мне ребёнка жалко,его не вернуть и какое горе родителям.
Дед 70 лет  #
— 19 ноября 2019, 14:46
У тебя с рождения мозги думают НИ ТАК . Чудак на бу М необразованный.
Гость  #
— 19 ноября 2019, 16:29
Опускаться до твоего уровня,не стану...По твоей реплике,видно на какую бу ты образованный ты НАШ.
Гость  #
— 19 ноября 2019, 15:00
Ваш возраст скольких ужЕ убил, а старика судете не доказанно.
Почесноку  #
— 19 ноября 2019, 15:57
Любят сейчас все спорить много и ниочем. Какая разница какой возраст у водителя или у машины, если есть мед.осмотр и тех.осмотр, который и определяет допуск на дорогу. Только вот как все это проходят, все знают...
иностранный агент  #
— 19 ноября 2019, 20:33
Подписываюсь под каждым словом.