Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты закрыли для захоронений еще одно кладбище — пятое по счету
23.11.2019

В Шахтах продолжают закрывать для захоронений старые кладбища в городских районах и поселках.

Комментарии:


Гость  #
— 23 ноября 2019, 19:10
Приберает к рукам всё живое и не живое ... Очередь электронную скоро надо создавать записать бабушку, дедушку ...
В поликлиннике 2 вот записался к терапевту с неделю назад на 28 ноября ... раньше нЕт номерков к этому нашему терапевту.
Гость  #
— 23 ноября 2019, 19:41
Тут наоборот открывать надо.
Гость  #
— 23 ноября 2019, 21:28
Нам в Шахты с области свозить на кладьише будут. Один чёрт скоро город будет пуст
Гость  #
— 24 ноября 2019, 01:37
Кто то подмял под себя кладбища, и закрывают те, которые не подмяли
Михалыч  #
— 24 ноября 2019, 12:18
Значит, скоро откроют крематорий....
Гость  #
— 24 ноября 2019, 21:18
Пусть Шахтинский сити-менеджер ознакомится с ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ и вообще узнает,что такое ЗАКРЫТОЕ кладбище и когда ЗАПРЕТ Хоронить! Никакого Разрешения брать не надо,это ПРОТИВОЗАКОННО со стороны АДминистрации и это Постановление обжаловано,оно не действительно,на АДминистрацию завели ДЕЛО в ФАС России по Р.О. за нарушения Законов Р.Ф.!Если у Вас есть Родственное место,то Вы полный РАСПОРЯДИТЕЛЬ этого участка на Кладбище,Главный ФАКТОР,чтоб у Вас было свидетельство о Смерти того,кто похоронен и Медицинская справка о СМЕРТИ кто УМЕР,Родство доказывать не надо,это Самопроизвол Сити-менеджера Ковалёва А.В.! Когда ГОРЕ и БЕДА,НУЖНО знать Законы Р.Ф. и свои ПРАВА,а если речь идёт о ЗАХОРОНЕНИИ,то Вы можете обратиться в любую Ритуальную организацию или сами ВЗЯТЬ лопату и выкопать ЯМУ,никто не вправе Вам указывать !!!#шахты #криминал #коррупция #беспредел #взятки #поборы #фсб #усб #мвд #гувд #обэп #полиция #позорроссии #похоронноедело #кладбища #уфас #генпрокуратура #госдума #бастрыкин #с� #президен� #следственныйкомитет #бюросмэ #морг #stopшахты #сми #блокнот #ростовскаяобласть #путинвв #депутаты
Гость  #
— 24 ноября 2019, 21:55
А если всё же не дадут капать на месте где родственники . . . Не драться же, да и время идёт ...?
Гость  #
— 24 ноября 2019, 21:32
Гнить им на новых кладбищах!
Гость  #
— 25 ноября 2019, 01:55
А фото из какого фильма? Знакомое до жути.
Сергей  #
— 25 ноября 2019, 04:44
Бывший поселок Майский- что, поселка нет? Или его переименовали?