Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Атаманом Войска Донского со скандалом избран Виталий Бобыльченко из г. Шахты
24.11.2019

Житель города Шахты Виталий Бобыльченко, возглавляющий Шахтинский казачий кадетский корпус имени Я.П. Бакланова, стал атаманом Всевеликого Войска Донского. Нового войскового атамана избрали в субботу, 23 ноября, на 25-м внеочередном отчетно-выборном Большом круге Всевеликого войска Донского.

Комментарии:


Какая разница  #
— 25 ноября 2019, 08:53
Как хорошо, что лет 7 назад я в козаки не вступил. Пару раз ездил с ними - мне показалось, что у них мания преследования! Отребъе в образе!
Алдан  #
— 25 ноября 2019, 09:19
Поздравляю, настоящий казак и благородный человек.
Не чета, например, акашу под ником дядя вова. Тот форму сбросил в юности и бесится, что выперли.
А Бобыльченко-любо! Не слушай, атаман, шахтинскую алкоту.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 10:01
Алдан, как на счёт аптеки сегодня? Ну ты понял. Асептол имеется, боярки нет. Треснем да ай да собачек покормим ;))
Гость  #
— 25 ноября 2019, 10:29
Ну про всех этих "казаков" понятно! Не дала природа ума, задержались в развитии! Но там, оказывается участвует и полномочное представительство президента РФ!!! Всё было бы смешно, если бы, не было так грустно.
С А Запутин  #
— 25 ноября 2019, 11:00
любо! особенно благостно, что государство знает - вокруг РОССИИ враги и казаки не подведут в случае заварушки! армия, флот, космос, росгвардия, полиция, юнармия, казаки и еще с десяток организация - крепкий кулак правительства!
Карина Николаевна  #
— 25 ноября 2019, 11:06
Беда Бобыльченко, что живет не в тех 20 х. Гордиться надо, что шахтинец стал атаманом. Поздравляю! Хоть в чем то можно порадоваться за наш самый нищий опасный и т.д город. В кадетском корпусе идеальный порядок. Может и в в городе хотя бы наведет. Удачи ему!
Гость  #
— 25 ноября 2019, 12:19
Боыбылько, имеет хоть какое военное образование? И
мужик  #
— 25 ноября 2019, 13:44
имеет. при комуняках кизяк был в подполье и рисовал портреты передовиков.
при ель цыне менял доллары
при пут ине обменял доллары на диплом полковника козлячества
переполняет гордость  #
— 25 ноября 2019, 21:08
Карина Николаевна, ну хватит Вам уже гордиться. Гордимся битвой на кулишках, гордимся крещением, гордимся Екатериной, гордимся автоматом "Калашникова", гордимся В.Алексеевым, ну И ?!?! Вот шахтинец Бобыленко стал руководителем фан-клуба реконструкторов одного из сословий прошлого-позапрошлого веков. Ну И? А я вот с 20 метров попадаю в баскетбольное кольцо. Ну И? Гордитесь?
А я бы предпочел гордится тем, что в моем городе никто не бросает бычек мимо урны, водители всегда включают поворотник при перестроении, а молодежь уступают пенсионерам место в общественном транспорте.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 18:36
Каким образом он наведёт порядок в городе, если даже за забором бардак? В самом корпусе пьют как ... Если мести сам начнет.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 18:57
По чесноку бы с тобой встретится! типа атоман, ОДИН ТОЛЬКО ЧЛЕН ЗНАЕТ КТО ТЕБЯ ВЫБИРАЛ!
Подтёлков  #
— 25 ноября 2019, 19:29
Мужик нашёл золотую жилу.
Как разворовывать бюджетные деньги и не сесть при этом.
Ряженый под прикрытием САМОГО.
Доверенное лицо самого кристально честного человека в России.
Приём в кадеты - за взятки.
Знаний у кадетов - ноль или однобокие (белогвардейские).
Всех кадетов (поголовно) таскают в церковь, нарушая принцип многоконфессионального казачества и поощряя черносотенный экстремизм.
Под прикрытием псевдо-реконструкции каждый год убивает красногвардейцев, чего в реальности не было.
Записал карателя чернецова в партизаны, тем самым опозорив саму суть этого слова и уравняв эту ПАДАЛЬ с Ковпаком и Денисом Давыдовым.

Считайте, через сколько минут удалят мой коммент.
Я  #
— 26 ноября 2019, 18:49
мой прадед в гробу переворачивается глядя на этих ряженых. Почему она нарядились, а стыдно мне?... Позорники.
Гость  #
— 26 ноября 2019, 18:50
*они
Гость  #
— 26 ноября 2019, 19:42
Бобиковича атаманом сделали. Один снялся просто так. Другого не допустили. А кого тогда выбирать, если остался один Бобикович? Или снявшего очень попросили сняться. Криминалом казачьим попахивает. Ну, пожелаем успехов Бобиковичу.