Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на пяти въездах в город весы установит компания «МВК»
24.11.2019

В городе Шахты идет подготовка к установке комплексов автоматического весового контроля. Они должны появиться на пяти въездах в город Шахты.

Комментарии:


Дальнобойщики  #
— 24 ноября 2019, 22:35
Бабки на ветер , Тонары найдут обьезды этих рамок )))
Гость  #
— 24 ноября 2019, 23:36
Очередная кормушка и поборы. Как ездили так и будут ездить. Оплата штрафа на месте называется))) Ни дорог, ни стадиона, не парка, ни хера нет. По улицам вечно реки текут. По сути у нас в шахтах есть только магазины, пивняки, аптеки, таксисты, заоблачная коммуналка и всё;)
Гость  #
— 24 ноября 2019, 23:44
Камерами облепили сверху до низу , работа кипит.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 01:29
И на каких въездах?
Гость  #
— 25 ноября 2019, 09:57
Ну 3 я знаю, а ещё 2? Мелиховку, с моста и Артем. А ещё откуда? Есть вьезды мелкие, но там танк застрянет.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 10:14
1-й через Дачную, 2-й Через Фрунзе, 3-й через Каменоломни, 4-й через Костиков-Маркин, 5-й через Артем на Калитву или Владимировку! Ещё можно через Азовку, с выездом на М-4 через Горный. Уже как минимум 6! А, если пошукать, то все 10 будут.
Водитель  #
— 25 ноября 2019, 15:51
Через Азовку с выездом на Владимировку или Калитву уже 7 .А ещё через Южную уже 8 .Через Каменоломни 2 въезда .Второй если мимо вокзала ехать через переезд . Уже 9 .
Гость  #
— 25 ноября 2019, 11:13
А если они внутри города грузятся и разгружаются?
Гость  #
— 25 ноября 2019, 11:52
А у нас в городе так бывает?
Гость  #
— 25 ноября 2019, 18:08
породу с шахт возят, какой то строительный мусор, материалы на олимпийский, металлолом.
Гость  #
— 26 ноября 2019, 09:54
Те которые по городу тусят, не перегружают, да и смысла нет, больше ходок-больше денег.
123  #
— 25 ноября 2019, 14:59
все грузовики под мусорами
Гость  #
— 25 ноября 2019, 18:31
За небольшую плату покажу объезды. Удобно, просторно, в подарок живописные места.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 18:46
Гугл бесплатно покажет, надо еще что-то в пакет услуг добавить
АДАМ  #
— 25 ноября 2019, 20:18
5 рамок по 2 ляма, итого получаем 10 лямов. а какой выхлоп будет, своим тонарам администрация даст белый свет. а с других будут драть в три шкуры?! загнутся половина ИП, и так в городе бизнеса нет, а то и вовсе исчезнет, налоги платить будет некому
Гость  #
— 25 ноября 2019, 21:20
Такой твой разрушительный бизнес нам не нужен. Ты с бабками, а люди ноги на разбитых дорогах ломать будут.
Селяне  #
— 26 ноября 2019, 15:16
А люди у нас по дорогам ходят что ли?! или грузовики по тротуарам ездят?!