Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты автоледи врезалась в столб на Mitsubishi Lancer [Видео]
24.11.2019

В воскресенье, 24 ноября, в Шахтах иномарка протаранила столб. ДТП произошло на улице Дачной.

Комментарии:


Гость  #
— 24 ноября 2019, 22:50
Столб нЕ виновник, а встречка. Так и от кошек на тротуар и на встречку ...
Гость  #
— 25 ноября 2019, 02:14
А точнее не подрезал, а нормально свернул. А эта тетя чист вылупила неизвестно куда, потом уже увидела, что дело жареным пахнет.
гость  #
— 25 ноября 2019, 03:39
Очередная курица с купленными правами.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 09:54
Ты видел где-нибудь, чтобы на таком тарантасе ездили с честными правами? При таких деньгах это делается просто. К любому дэпсу подходишь, аргументируешь, говоришь - ездить умею, не учился, прав нет, но очень нужны. Деньги есть. Деньги после прав. Задаток дал тыщ 30 и хватит. Берут очень хорошо на лапу. Дальше дело ГАИ. Через пару недель пришел и получил. Я так уже около дюжины знакомых правами снабдил. Больше ничего не давал - далее отточенная схема - либо права, либо шепнул про взятку со всеми вытекающими и все, деваться гайцу некуда. Либо увольнение и штраф, либо 15 после расходов в кармане и дальнейшее исполнение обязанностей в виде блюсти закон и быть правомерным. То есть после этого они месяца на 3 ой какими честными становятся. Встречали таких наверняка? Вот знайте, за ними грешок имеется. Если сдавать сейчас по схеме советов, ну, сдача без денег, но с бутылкой водки - хрен кто права получать будет. Потому что бутылку брали, закрывали глаза на некоторые ошибки, но по ПДД гоняли. Так и аварий почти не было тогда. Все знали ПДД. А сейчас что? Сделали бизнес. Раз бизнес, я тоже бизнесмен. Малый бизнес изображаю. Скоро ИП свое открою. Получение прав без знаний ПДД. Мне без разницы, пусть ездят без знания ПДД, жизнь не моя.
ПыСы: сам имею права со всеми положенными знаниями. Просто выговорить правду совесть попросила. Кто ещё есть с совестью, рассказывайте свои истории, будет интересно.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 10:00
Ой сказошник! Наслушался или сам придумал? Не так давно проверяли, не купишь права, уж в Шахтах точно, хоть за 100 тыщь.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 10:34
Точно! Курит и пишет , что привиделось.
123  #
— 25 ноября 2019, 14:37
да продаются цена вопроса
Иван Грозный  #
— 25 ноября 2019, 12:27
Этот тарантас сейчас три копейки стоит ,не дороже 300К,как приора ценой,не неси глупость!Эта женщина получала права как положенно,работает она диспетчером в компании МТМ г.Шахты.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 11:26
судя по фото это лансер из сеткты "мне ремень мешает" :)))
Гость  #
— 25 ноября 2019, 11:49
Вопрос? Каким боком или ещё как, не пристёгнутый ремень может повлиять на безопасность других участников движения?
Гость  #
— 25 ноября 2019, 18:27
Все покупается прекрасно, особенно у нас. Кстати, что ещё за мтм?
гсть  #
— 25 ноября 2019, 18:40
петухи увидели слово "леди" и полилось говно по трубам, но не захотели увидеть "подрезал петух", чеж на своего говно лить.
Гость  #
— 25 ноября 2019, 19:08
Гость, по-чему сразу "петухи", и про типа лээдии тоже вроде как всё понято.
Вадя Пилотка  #
— 25 ноября 2019, 19:07
На жену мою рты неоткрывайте