Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бродячих собак станет больше на улицах г. Шахты и других городов
27.11.2019

С 1 января 2020 года в России будут по-новому относиться к животным.

Комментарии:


Гость  #
— 27 ноября 2019, 20:41
В европе и америке нет бродячих животных, потому что их всех истребили, а новых отлавливают и усыпляют если хозяин не нашелся в течении какого то периода времени. Они это называют гуманностью и нормально с этим живут. С какого хера у нас все через жопу?! Почему у нас гуманность это когда животное всю жизнь страдает на улице, дерется там, попадает под автомобили, голодает, умирает мучительной смертью от рук живодеров, от холода,жажды или клыков своих собратьев?
Гость  #
— 27 ноября 2019, 22:22
наши чиновники и депутаты сходят с ума. у нас гумманизм к животным выше, чем к простым людям, которые боятся ходить по улицам из-за многочисленных стай собак. в тёмное время суток на верхней машиносчётной проходу нет от этих собак и никому до этого нет дела.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 01:00
В мутной воде бабки зашибают.
Денис Александрович  #
— 28 ноября 2019, 12:26
Район авиаремзавода: Когда-то улица Балтийская с казарменными постройками барачного типа была живая и полная людьми, которые и не знали на перед, что произойдет с их кровом в дальнейшем. Да, спустя время, советские застройки превратились в ветхое жилье для людей. У них были домашние питомцы (собаки,кошки и др.живность). В настоящее время попрограмме по получению квартиры в связи с ветхим строением для жилья человека, все эти собаки и кошки, были брошены на произвол судьбы. Таких районов в этом городе, много. Собаки расплодились, как тля. Были случаи с нападением собак на людей. И кто, такой законопослушный гражданин, будет придерживаться всех законов? Не трогать животных?! Любую "тварь" порву, проткну, если она нападет на меня или на ребенка, это инстинкт самосохранения, а собака должна быть на цепи!!!
Гость  #
— 28 ноября 2019, 13:14
Мы в ответе за тех, кого приручили! Дословный перевод:-"Ты навсегда в ответе, за всех кого приручил!" , повесть "Маленький принц.", Антуан де Сант-Экзюпери.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 13:39
Бедный Антуан, он наверно как пропеллер крутится. Ляпнул, а мы теперь расхлебываем. Почему я должен отвечать за тех кого я не приучал и не бросал?
Гость  #
— 28 ноября 2019, 14:08
Ключевое слово "мы" и ещё " в ответе"!!! Если не понимаешь, то не далеко ушёл от собак и т. п.! СМЫСЛ МЕТАТЬ БИСЕР?
Гость  #
— 28 ноября 2019, 16:10
Кто это "мы"? Вы и отвечайте, меня в это впутывать не надо. У нас пока ни в одном законе не написано,что я должен нести ответственность за собаку, тем более уличную.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 14:06
Теперь догхатеров точно больше станет. Зоошиза уже и в думу прорвалась. Ну ничего, повоюем. Выкладываем рецепты отравы собакевичей, иначе завтра уже может быть поздно. Сегодня рявкнула, завтра уже нападает. Послезавтра загрызет стаей! Вы что, не понимаете? Или всем плевать на детей своих, идущих со школы под опасностью быть растерзанными? И никто не поможет, если стая нападет - мимо пройдут, не мое дело, а то и мне достанется. Я не против собак, я против бродячих агрессивных тварей, которые уже территориями владеют, попробуй подойди. Ладно бабы заскулят, но мужики то. Это не трудно, походить собак подкормить. На утро десятки лежать дохлыми будут. Выкладываем живее рецепты, на то форум и существует! Админ, не лезь сюда, нечего сообщения удалять, завтра ты же можешь быть разорванным или уже сегодня.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 14:22
По поводу гостя от 28 ноября, 2019,14:06,!! ГУВД, ПНД и т.п., ОБРАТИТЕ внимание,,, и вычислите его наконец! Если он так не ненавидит животных, прям патология! Стоит его обследовать на вменяемость в обязательном или даже в принудительном порядке! У Него мания убивать! Когда вы проснётесь,???PHF
Собачий дохтор из германия  #
— 28 ноября 2019, 14:28
Добрый день, уважаемые посетители сайта! С бездомными собачками бороться, в этом нет никаких сомнений! Но вот беда, в аптеках совершенно нет возможности купить так полюбившийся нам Изониазид. И чем прикажете травить блохастых нарушителей спокойствия? У кого есть действенные, а главное, гуманные способы отравления лохматых четвероногих хулиганов, пишите!
Гость  #
— 28 ноября 2019, 14:38
Собачий дохтор из германии- обделенный, не какой , просто чепушило, вот поэтому ты и урод Как это озозновать , что выпердок?, ЧМО!!! И с женщинами у тебя проблемы! Это ТОЧНО!!!!
Гость  #
— 28 ноября 2019, 17:05
Собак любишь?
Гуманист  #
— 28 ноября 2019, 20:23
А ты мудачело считаешь правильно что собаки беременных женщин и детей кусают? Правильно Догхантер говорит- собак надо отстреливать или травить. НА меня лично они в детстве нападали.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 17:39
Да 6икто не против собак. Что ты так возбудился. Пусть держат, гуляют с ними. Такие собаки безопасны. Другое дело дикие стаи. Нападают без причины и рвут за просто так. Такие собаки обязаны уничтожаться. Вот порвет тебя стая сегодня, что ты потом скажешь? Вряд-ли они будут такими милыми. Заезжал недавно на клуб Красина по делам. А раньше тут писал кто-то про кобеля чёрно-белого, про его агрессивность. Я с машины вылезти не успел, так это чучело сразу откуда-то взялось и гавкать начало вплотную. Бесстрашный кобель какой-то, реально зачинщик, после него остальные овчарки прилетели, думал щас на машину нападут. Причём который год бегает и никто его не чипирует. И дося не накормили чем нибудь. Вот вам и милые клыкастые черти. Местные боятся ходить, а там все магазины с остановкой. Что про детей говорить? Жуковой вообще стало пофиг смотрю свой поселок. На Артёме на рынке такая же история, стая бегает, никто ничего не предпринимает. Защитнички, забирайте их себе домой. Или кишка тонка? Ну ка, фас мой коммент!
Гость  #
— 28 ноября 2019, 18:18
Судя по написанному тобой комментарию, ты на одном уровне с собаками Что тявкаешь?
Гость  #
— 28 ноября 2019, 18:56
На Артеме торгаши овощами (Вова с женой) за собак сами в драку кидаются, рассказывают что собаки стерилизованые, привитые, хотя это полная ложь, документы он так и не показал. А местные говорят,что собак они на ночь в своем павильоне закрывают. Где продукты там и собаки
Гость  #
— 28 ноября 2019, 20:27
Бред сивой кобылы про запертых собак. Проверьте, пройдите рядом вечером, когда собачки якобы закрыты. Если на утро скелет обглоданный найдут - значит брешут, как и собаки. Стерилизованные собаки друг на друга не лезут и сучки не плодят по 10 за раз! Мы наблюдаем обратное.
Елена  #
— 28 ноября 2019, 20:32
Собаки там все равно весь день возле павильона и под столом крутятся, так что все равно я брезгую там что либо покупать, да и не хожу на рынок лишний раз дабы не быть "обглоданной".
Гость  #
— 29 ноября 2019, 12:44
Собачеки, собачеки, собааачеки мои. Изониазидика достала я по связям. Аж 5 упаковок. Теперь половина города спокойно ходить начнет. Надеюсь, муниципальные службы к уборке готовы? Собак будет очень много. Да, кто тут сказал, что бабы за собак воют? Рты закрыли, женщины тоже люди и тоже не любят когда бешеные кобели с сучками кидаются без причины за так. Сегодня утром шла, никого не трогала, тут выскочила шавка и начала кидаться. Хорошо мелкая, ногой пнула каблуком в брюхо и та убежала с диким воплем, живучая какая. Это нормально я так понимаю, кинуться на человека, который просто шел мимо. Так что готовимся читать новости про массовое отравление продавцами собак. Это они колбаску продают! Они и виноваты.