Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова из г. Шахты подозревают в употреблении допинга
28.11.2019

Уроженец города Шахты Андрей Сильнов может попасть под подозрения в употреблении допинга. Уведомление о нарушении антидопинговых правил Сильнов, будучи вице-президентом Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), получил еще летом.

Комментарии:


Гость  #
— 28 ноября 2019, 20:20
Да все они там на наркоте
Гость  #
— 28 ноября 2019, 20:27
Вот он город чемпионов по допингу!
гость  #
— 28 ноября 2019, 21:16
Россия здесь крайняя, все остальные по показаниям врачей.
С А Запутин  #
— 29 ноября 2019, 13:49
точно! брехня и провокация! они завидуют нашей мощи!
С А Занавальный  #
— 29 ноября 2019, 14:21
Вашей мощи все завидуют.. Салом запасетесь.. И в атаку на авианосце ,,Бердянск'' или подводной лодке ,,Запарожец'' как ломанете.. Главное по пути туалеты( типа сортир) не потерять..
Гость  #
— 28 ноября 2019, 21:34
Тю, делов то, сходил в поликлинику, взял справку что тебе это необходимо по состоянию здоровья, и сиди бухай прям в раздевалке перед соревнованиями, иностранные спортсмены так и делают.
Я  #
— 28 ноября 2019, 23:37
Да это понятно. В Едро других не берут. Надеюсь, его внукам будет стыдно за такое.Сейчас нормально подобное слышать.
ААЛЕКСАНДР  #
— 29 ноября 2019, 07:39
Атлеты многих передовых стран принемают наркоту ,,законно,, . Так какой резон нашим не выигрывать. Правильно делали!!!
Мельдония  #
— 29 ноября 2019, 12:33
Любопытно а его бесстыжую рожу снимут тогда с аллеи славы?
Я с самого начала подозревала что это хамоватое и высокомерное существо с планеты Глюк.
физрук  #
— 29 ноября 2019, 09:48
Гумуса лучше не слушать.. Та ещё продажная шкура.. ( как его могли поставить главой русада? Вслед за Родченковым)
Гость  #
— 29 ноября 2019, 13:36
Лишить всех наград, званий. Конфисковать все что ему надарили. Он опозорил державу! Ещё флаг родины нёс этот торчок. А радовался за земляка, гордился! А оно он че!
usaid  #
— 29 ноября 2019, 14:27
А че оно?? Олимпийского звания не лишат! Только подазривают. Так в сша всех россиян подозревают. Может ты тоже торчок? ( гость 13.36). И у тебя все конфисковать.. Коробку от холодильника тебе отдам.
Гость  #
— 29 ноября 2019, 14:54
американский спортсмен жрёт допинг- но у него есть справка от ветиринара.. Но это не отменяет факт, что американский спортсмен ЖРЕТ допинг!
Аля  #
— 29 ноября 2019, 15:09
Заткните свои рты, вонючки! Тошно от всей вашей писанины. Сидите как крысы строчите всякую гадость про всех. А сами скорее всего неучи и лузеры и все хорошее готовы осквернить и растоптать. Еще результаты не известны а они уже извергают свою желчь.Сильнов так и останется чемпионом и человеком при любом раскладе, а вы писаки, жалкое подобие по сравнению сним!!!
Олег  #
— 29 ноября 2019, 15:17
Аля согласен с вами. Только не все строчат гадости, не все лузеры. Тут такие- Гости 20.20 ;20.27;13.36; хохол ( под ником с а запутин) ерничает; мельдония. От черной зависти подыхают.
Пан спортсмен  #
— 30 ноября 2019, 11:37
Не жри гамно - тошнить не будет.