Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейский выбивал показания из подозреваемого — получил 4 года «условно»
04.12.2019

В Ростовской области осужден бывший сотрудник отдела полиции МО МВД «Кашарский», избивавший задержанного.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2019, 14:09
Псих ... наверно. Его лечить надо пиздя утром и вечером, утром и вечером с месяц и вылечится.
Z  #
— 04 декабря 2019, 15:10
Он же не пластиковым стаканчиком на митинге кидался
Гость  #
— 06 декабря 2019, 01:02
А кто дал право вам судить! Вы знаете как тяжела работа опер состава и всех сотрудников полиции, в полиции! Это вам не ящики поднимать и перекладывать с одного места, на другое и в столовой "жрать"! Вы знаете, какие стрессы и какие тяготы в работе полиции и не известно, что лучше как человек переживает! А работа УСБ где, где работа УСБ по недопущению и профилактике! А от того что сотрудники полиции не знают как работать и получать результаты, как жить и кормить свои семьи и быть уверенным в завтрашнем дне это провал работы системы внутренних дел ! Ведь по таким случаям и оценивает общество работу правоохранителей и общество должно заявить и сказать нет фактам и произволу в органе Федерального значения Полиции РФ ! Нет произволу и не будет на то он и " Народный Фронт" РФ!
СЕРЖ  #
— 04 декабря 2019, 15:33
Охринеть легко отделался.
Гость  #
— 04 декабря 2019, 18:30
Тьфу блин! Беспредел полицейский! Шел домой с работы, смотрю девушка кричит. Бодбежал, грабитель сумку отнимает, нож в руке, она держит не отдает. Врезал ему разок, челюсть сломал. Позвонили в полицию, погрузили в ржавый бобик всех. В итоге грабителю лечение и домой, мне штраф и условка в 3 года... Охренеть правосудие блин! Мне когда приговор озвучили, девушка та в обморок упала. Зато все полицейские хихикали! А как мне весело было...
Комментатор  #
— 05 декабря 2019, 06:36
Она тебе хоть писечку дала понюхать в благодарность?
Гость  #
— 04 декабря 2019, 21:37
Уродство российского законодательства.
За одинаковые по тяжести преступления госслужащий наказывается меньше чем обычный гражданин.

Крепостное право отменили в 1861 году, а Государственное право вечно.
Гость  #
— 05 декабря 2019, 02:56
Государственное право совершенствуется, чтоб ты знал! Госслужащий имеет даже по неизвестно кем писанному закону тебя убить и ему ничего не будет. Спишут на неадекватное поведение прохожего. Ну, в карман полез за сигаретой, а это уже уголовщина, вдркг ты катану спрятал?