Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отловили очередную порцию собак
23.12.2019

В г. Шахты отловили безнадзорных собак, бегавших по переулкам Комиссаровский, Артельный, и Булавина, а также улице Панфилова.

Комментарии:


Гость  #
— 23 декабря 2019, 13:28
Оно и видно, как ловят. На клубе Красина свора на людей бросается во главе с черно-белым кобелем. Продавцы говорят, да он не кусается! Конечно, только нюхает. Неделю назад женщину за так искусали.
Собачий дохтор из германия  #
— 23 декабря 2019, 14:29
Вот потому я и говорю, дорогие мои! Травите мохнатых четвероногих хулиганов. Если мы не сделаем это, то кто освободит наш чудесный город от блохастых террористов? И, с наступающим новым годом, дорогие читатели сайта! Побольше отправленных собачек в новом 2020 году!
Гость  #
— 23 декабря 2019, 18:40
Икра силовикам и чиновникам, а собачатину рабочим.
Дарк  #
— 23 декабря 2019, 18:42
Собрались " добренькие " граждане , да откуда в вас столько сволочизма ?Всех ненавидите , не будет собак - кого начнете травить ?
Гость  #
— 23 декабря 2019, 22:25
Покажи пример, забери себе стаю домой. Ато по клавишам стучать смелые все
Дядя Вова  #
— 23 декабря 2019, 18:48
А вообще правда, собак бродячих в городе - тьма! Надо их как-то уничтожать.
Гость 1  #
— 24 декабря 2019, 06:50
Они тебе жить мешают? Лично мне они жить не мешают. И ни одна, ни разу на меня не напала? Хотя мимо стай не однократно проходила. Они чувствуют у кого доброе сердце и не нападают на таких. Нападают на тех, кто с гнильцой внутри.
Дядя Вова  #
— 24 декабря 2019, 08:01
Ты и вправду дурочка или прикидываешься? С гнильцой... При мне пацана лет 15 на Артёме собака за ногу хряпнула возле мусорки. Паренек просто проходил, собака сзади его хапнула. Господя, откуда же вы зоошизы берётесь только? Нравятся собаки, так собирайте с помоек да с улиц и к себе домой. Слабо?
Гость  #
— 23 декабря 2019, 19:16
Дохтор, ты сначала скажи, чем травить. Изониазид с тубазидом хрен продают теперь.

По поводу сволочизма - не нравится что травят, забирай себе своих блохозавров!!! Нормальные собаки за забором дают, а не по улицам в кодла разноблохастые собираются!
Саня  #
— 23 декабря 2019, 21:55
Не, ну реально надо что то делать с ними и убирать их с улиц. Ходить же невозможно, они же кидаются. Вон у нас на машиносчетной прохода от них нет.
Уж не знаю травить их или отстреливать или еще чего, но убирать надо. Поголовно. А то нацепили им бирок и выпустили. Кстати, видела с бирками беременных и кормящих сук, значит не стерилизуют их или не всех.
факт  #
— 24 декабря 2019, 10:23
Помните?
На отлов, стерилизацию и чипирование бездомных собак в Шахтах готовы потратить 2 млн 954 тысяч рублей.
За сумму почти в 3 млн рублей отловят 367 собак, пометят их клипсами, вакцинируют, стерилизуют, обработают от паразитов и выпустят назад.
Одна собака обойдется городу Шахты в сумму около 8 тысяч рублей.
Источником финансирования выступит местный бюджет.

Мечение путем крепления клипсы на ухо животного — 100 руб.
8000 - 100 = 7900 руб.
Схема разворовывания бюджета понятна?
гость  #
— 24 декабря 2019, 13:14
Ага,выдал такую с клипсой,только что разговаривала со мной и не укусила.
Гость  #
— 23 декабря 2019, 22:27
Если реально усыпляют, то хоть один плюс этой администрации... И с бирками видела агрессивных.
Гость  #
— 24 декабря 2019, 12:54
А я люблю собак. Особенно в жареном виде. Все началось с того, что я увидел щенка, взял домой. Подрос, большой стал, ждал меня всегда и встречал. Однажды пришел с женщиной, он взревновал меня, загавкал на нее. Она убежала с криком неземной амазонки. Наверное от восхищения. А у меня уже приподниматься начал. Захлопнул я дверь и давай кобеля своего пороть вместо бабы. Ну а что, сам виноват. Долго я с ним любовью занимался, то я его, то он меня. Но он не выдержал и помер. Чё добру пропадать, разделал я его и зажарил. И тут я понял - это мое, теперича жить без жареной собачки ну не могу. Гостям не говорю конечно, что собачатинка на шампурах, но им нравится. Ещё бы, я помоложе выбираю. Мяса всегда много в холодильнике.