Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поблагодарили театр г. Шахты за прекрасное новогоднее представление
07.01.2020

В Шахтах в новогодние праздники драматический театр устраивал для детей новогодние представления у елки.

Комментарии:


Гость  #
— 07 января 2020, 18:20
Мне тоже понравилось выступление,особенно баба Яга. Такая, зажигательная бабуля))))
Гость  #
— 07 января 2020, 21:31
И мы очень довольны остались! Спасибо театру и актёрам! Представление сказочное!!!
111  #
— 08 января 2020, 00:42
Говорят, за прошлогоднее все транды получили! Пришлось в этом году стараться. Молодцы, обучаются. А новость, конечно, важная...
Инна  #
— 08 января 2020, 08:54
Прошлые года, намного интереснее была сказка - представление! В этом году другой режиссер! Другая постановка! Не интересно!!!!! Мы сами выросли в театре Погодина и своих детей водим с раннего возраста, но в этом году после хоровода, сказки не было!!!!! Просто не интересное представление!!!
Инна  #
— 08 января 2020, 08:57
Откуда баба Яга?! Ее и в помине не было! Был Леший, Кикимора болотная.Которые забрали снегурочку!
Татьяна Владимировна  #
— 08 января 2020, 09:24
Спасибо театру за новогоднее настроение! Впервые повели своего 3-х летнего сынулю на ёлочку. Никитусик в восторге! Отличный спектакль, с радостью кидались снежками!А ещё детишки поднимались на сцену, к самому дедушке Морозу))) Всех с новым годом!
Гость  #
— 08 января 2020, 10:06
Не знаю, где вы снег нашли, а мы грязью обкидывались. Знаете, даже интереснее чем снежками...
Анастасия  #
— 08 января 2020, 11:44
Сказка ужасная...да и нет ее совсем. Вспоминали историю про мышей. Очень тогда спектакль понравился. Трогательный, милый. А в этом году полное разочарование.
Гость  #
— 09 января 2020, 00:39
Нам очень понравилось! Спасибо театру, всем, кто работал над этим праздником! Я очень редко хожу в театр. И сама на ёлке была, когда школьницей была. А теперь сыночка привела, и ему очень понравилось.
Ольга  #
— 09 января 2020, 13:56
У нас на представлении 6 числа была Баба Яга, а не Кикимора)))) Снежками кидались! И мне и ребенку очень понравилось! В следующем году пойдем обязательно.