Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из-за снегопада в г. Шахты остались без света городские районы
06.02.2020

В Шахтах из-за метели еще со вчера начались обрывы проводов. Ветки деревьев стали падать на провода, что приводило к обрыву последних.

Комментарии:


Гость  #
— 06 февраля 2020, 15:17
"Метель - перенос сильным приземным ветром падающего и/или выпавшего ранее снега." И где метель? Просто относительно сильный снег! Но, увы для служб нашего города и это уже вселенская катастрофа!
123  #
— 06 февраля 2020, 15:21
а как они пели что все готово к распилу
Шум и Ярость  #
— 06 февраля 2020, 15:40
Сейчас шёл и на Донском-Пролетарская,где живёт один из "бедных родственников" Сельвестра Андреевича,чистят возле его дома снег и не просто чистят, а загружают в камаз и вывозят, очень жаль с собой телефона не было(.,вот вам и уборка друзья, они все заняты вот такой хернёй в частном порядке и навряд-ли работягам "магара" перепадёт,лица у мужиков недовольные,значит по указке это делают. И после этого "бояре" хотят расчитывать на уважение от горожан!?!?
Гость  #
— 06 февраля 2020, 15:54
Вообщето там и асфальт положили. Когда его папа был дир водоканала и асфальтовый заводик. Потом сынуля главным по дорогам был. А щас кроме сдачи в аренду своего сдания магниту, чем занимается?
Гость  #
— 06 февраля 2020, 15:58
ой, а про кого это вы?
Иоанн Грузный  #
— 06 февраля 2020, 16:28
По што боярина обидел,смерд?!
Гость  #
— 06 февраля 2020, 17:15
Это вот так хорошо энергосети профилактику проводят. Днями поселки целые отключают. А по факту пьют сидят.
Гость  #
— 06 февраля 2020, 17:17
11 бригад. В бригаде 3 души.
Гость  #
— 06 февраля 2020, 20:39
Зря наезжаете на электриков. В такую погоду всегда проблемы. Хотя в Союзе, да и жил в другом городе, электрики спиливали ветки вокруг проводов. При ветре и метели они не касались друг друга. Завтра это все замерзнет, вот это финиш будет.
Николай  #
— 06 февраля 2020, 23:03
Свет отключили в пос.Фрунзе в 23.00,весь день не могли дозвониться до электриков.10 минут назад ответил диспетчер и сказал,что на линии обрыв,но ночью они не работают.А что они сделали за сутки,где 11 бригад ? А без света отопление не работает,а всем по ... ?
Пер.Морской.
Гость  #
— 07 февраля 2020, 05:44
И где эти 11 бригад были у нас на южной сутки света не было , а рапортуют что все работали , и город не чищенный техника у господ города чистилана донском ,вот так они переживают за горожан.
Гость  #
— 07 февраля 2020, 12:43
Советская вторые сутки без света!Даже обломанные ветки никто не потрудился с проводов поснимать,помимо существующего обрыва, там ещё как минимум два потенциальных.И хорошо если без жертв,а если на голову кому-нибудь....
Гость  #
— 07 февраля 2020, 13:36
пер.Путиловский без света вторые сутки,холод,еще и вода идет по струйке,возможно порыв тоже-никто ничего не знает.Куда писать? Бежать? Жаловаться?