Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Восстановлено энергоснабжение у 11564 жителей г. Шахты и на 51 социальном объекте
07.02.2020

Появилась официальная информация по масштабам отключений электричества в связи с прошедшим снегопадом и ухудшением погодных условий.

Комментарии:


Гость  #
— 07 февраля 2020, 16:16
Ктоб еще ветки попилил над проводами? И перед знаками и светофорами, хотя это уже другая сказка.
Владимир  #
— 07 февраля 2020, 17:53
Нихера нет света на Власовке что они чешут восстановили они если в ближайшее время не включат ждите повестки в суд оставить людей в мороз без тепла и света это геноцид уже
123  #
— 07 февраля 2020, 19:33
там продажные судьишки
Контроллер  #
— 07 февраля 2020, 21:12
Власовка-это такое же цыганско-алпоголическое гетто,как и Мирный. Там все равно за свет не платят
Владимир  #
— 07 февраля 2020, 21:48
Ты хоть бы писать без ошибок научился алпоголик
Гость  #
— 07 февраля 2020, 18:24
Такого снегопада не было с 80-х и надо признать, что все службы сработали на отлично, несмотря на все высеры в сетях и прочее
Гость  #
— 07 февраля 2020, 18:39
С Ковалевым чоли чпокаешься?
Святослав Игоревич  #
— 07 февраля 2020, 23:04
Ага... Особенно та служба,которая отвечает за уборку дорог от снега...
Святослав Игоревич  #
— 07 февраля 2020, 23:06
Ага... Особенно та служба,которая отвечает за уборку дорог от снега...
Святослав Игоревич  #
— 07 февраля 2020, 23:06
Ага... Особенно та служба,которая отвечает за уборку дорог от снега...
Гость  #
— 08 февраля 2020, 01:10
О прошлом сильном снегопаде в 17 году спросите у дворников и водителей, это они не покладая лопаты с рук чистили часто дороги от снега ...
Ввв  #
— 07 февраля 2020, 18:35
Майский нет света уже 3дня чешут бабло спиз
Хозяин  #
— 07 февраля 2020, 19:29
Да питухи ,пилят они у администрации,больше людей нет в городе как в у администрации.черти сука !!!!
Святослав Игоревич  #
— 07 февраля 2020, 23:08
Полностью согласен!!!
123  #
— 07 февраля 2020, 19:32
это печаль
Гость  #
— 07 февраля 2020, 19:55
На вторые сутки дали свет. Спасибо. Очень много деревьев сломано и провода до земли.
Владимир  #
— 07 февраля 2020, 21:46
Ну так товарищ контролёр п...довал бы ты отсюда если тебе все районы так плохи...сам то где проживает? Неужели на Фрунзе?
Владимир  #
— 07 февраля 2020, 21:47
А уж некоторые цыгане покультурнее тебя будут. Позорище ходячее
Цыган  #
— 07 февраля 2020, 22:39
Не подмазывайся. Больше герыча в долг не дадим.
Гость  #
— 08 февраля 2020, 20:27
Дашь и будешь давать то, чё скажем. Иначе хана твоему бизнесу, сожжем нафиг тебя заживо. На куски порежем, нам терять нечего. За дозняк завалим
Ура  #
— 09 февраля 2020, 07:49
Да будет свет!Спасибо электрикам за их труд!