Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Замом сити-менеджера г. Шахты стал 36-летний Артем Федоров из Сочи
10.02.2020

В Шахтах как-то незаметно прошло назначение на должность заместителя сити-менеджера 36-летнего Артема Федорова.

Комментарии:


Яшка  #
— 10 февраля 2020, 15:37
Скажите из какой он партии, и я скажу чем это всё кончится.
Inkognito_61  #
— 10 февраля 2020, 15:43
Вот объясните, как юрист может заниматься строительством и архитектурой?
Архитектор  #
— 10 февраля 2020, 17:39
Да никак, как Геращенко сидит же главным архитектором, ни бельмеса понимая в строительстве, а Кулешов при ней советником. Значит этот человек удобный и нужный для сити-менеджера.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 09:53
А как чекист может править страной? Легко!
Гость  #
— 10 февраля 2020, 15:50
Или друг или родственники другого не дано...
Сталина на вас нет!  #
— 10 февраля 2020, 17:29
Скоро китайский вирус многих приберет.
Архитектор  #
— 10 февраля 2020, 17:35
Хочется высказаться басней Крылова.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,а сапоги тачать пирожник...
В общем, еще одним сапожником в строительстве прибыло.
Любопытсвующий  #
— 10 февраля 2020, 18:18
А ЗАЧЕМ в кабинете сити-менеджера портрет текущего президента?
Сарказм  #
— 10 февраля 2020, 18:29
Да! Зачем? Надо было твой портрет повесить - портрет текущего из всех щелей Любопытсвующего! Ты ж красавчик, поди. Не то что этот...
Любопытсвующий  #
— 10 февраля 2020, 18:32
Ты видимо в курсе, ну так объясни: ЗАЧЕМ? Зачем нужен портрет чиновника в кабинете чиновника?
Сарказм  #
— 10 февраля 2020, 18:39
Неа, я исключительно за твой портрет на стене кабинета Ковалева. Желательно твое изображение в распятом виде, в знак назидания и укора Ковалеву за оглушительный провал в борьбе со стихией! Только смотри на него с портрета максимально суровым взглядом, тролль. Ок?
Гость  #
— 10 февраля 2020, 18:53
Ну еже ли не знаешь, то чего рот было открывать?
Гость  #
— 10 февраля 2020, 20:43
Вот как? Твое разрешение для этого нужно испрашивать? Не надорвёшься?
Гость  #
— 10 февраля 2020, 21:36
. Один любопытный задал дебильный вопрос, другой съязвил и ответил соответствующе. а заткнуться должен ответивший. Свобода слова по-шахтински епт.
Ф  #
— 10 февраля 2020, 18:53
А ты чего так возбУдился, нетролль ты наш саркастичный? Как вы торопитесь на Ковалева всех собак повесить, передохших при прежних управляющих и теперешних депутатах. Что-то он вам мешает, ларечники и расхитители.
А казачка сочинского заслали со стороны
Сарказм  #
— 10 февраля 2020, 18:58
Так я ж не на твоего обожаемого Ковалева возбуждаюсь. Мне исключительно Любопытсвующий люб. Даешь его портрет на стенАх всех чинуш!
Гость  #
— 10 февраля 2020, 21:42
О, жополизы администрации подтянулись. Ага предыдущие виноваты, что город ледяной глыбой стоит который день. А Коваль весь такой на коне невиноватый.
Сталина на вас нет!  #
— 10 февраля 2020, 18:42
Ну, как зачем. Это обычный пример подобострастного лизоблюдства. Ну, так положено, заведено, что ли. Был бы президент Навальный или Жириновский, там бы висели их портреты.
Сталин на тебе  #
— 10 февраля 2020, 18:53
Вот поэтому и нужно Любопытсвующего в президенты! Чтобы висел там портретом и сурово так поглядывал на Ковалева. Хоть какая-то будет от него польза. А то кря да кря тут, а толку ноль.
Гость  #
— 10 февраля 2020, 19:48
Это товарищ его, если что.
Гость  #
— 10 февраля 2020, 20:07
А вдруг президент сюда приедет , а тут портрет висит значит уважают подумает и не будет наказывать.
123  #
— 10 февраля 2020, 21:16
партия хоккеиста ведра
Обруч  #