Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мужчина не заплатил алименты — заставили бесплатно работать в Александровском парке
04.03.2020

В Шахтах мужчину отправили бесплатно работать Александровский парк за неуплату алиментов.

Комментарии:


Inoy  #
— 04 марта 2020, 20:05
Вот таких нагонят на уборку, а потом спишут 41 лям за уборку города.
Гость  #
— 05 марта 2020, 18:06
И чего он делал? Как лежали обломанные деревья, мусор, так и лежат. Перед конторой парка подмел, там чисто?
Гость  #
— 05 марта 2020, 18:37
Ну блин хотите, что бы этот несчастный товарищ за всю администрацию город убрал...
Гость  #
— 05 марта 2020, 20:28
За не уплату алиментов - в парк порядку наводить, за не уплату налогов - дороги чистить, попался за рулем пьяный - на стадион подсобником, и т.д. И нарушать поостерегутся, и порядок в городе. Главное - неотвратимость наказания, а не разовая компанейщина.
Гость 2  #
— 13 марта 2020, 13:00
"Главное - неотвратимость наказания"
Ха-ха, смешно же
Я  #
— 06 марта 2020, 08:39
Одного наказали и теперь трубят на весь город! Я 10 лет алименты не получаю! Что-то как спокойно жил, так и живет. Даже работает официально. Показушники!! Тьфу!
Гость 2  #
— 13 марта 2020, 13:02
Так нагуляла дитятко не от мужа видать, вот и не идешь в суд.
Боишься теста на признание отцовства?
Гость  #
— 07 марта 2020, 12:05
Работает официально, живёт сам, зарплату получает... Так может ты такая замечательная, что он алименты платить не хочет, чтоб тебя не содержать?
Гость  #
— 09 марта 2020, 10:51
ГОСТЮ 07. марта, 12:05 Если этот козел, оставивший нелюбимую женщину, но своего ребенка, считает, что на свои алименты содержит "такую замечательную", пусть конкретно для дитя покупает продукты, игрушки, вещи из которых каждый год малыш вырастает, лекарства, платит за садик, разные сборы поборы в саду и школе, собирает в школу, на выпускные, и т.д. и т.п. Не считая разные кружки-секции, которые все платные. Тогда все справедливо будет, бывшая существовать будет на свои. А то он, сволочь, наверняка воспитывает кормит обувает одевает чужого, и мамку евойну, забыв про своего.
Дита фон Тиз  #
— 09 марта 2020, 14:13
Как же всё это узнаваемо!
Пример : У нашей знакомой такой же «отче». Всё матери её дули крутил насчёт алиментов, боялся, что она эти крохи на себя потратит, наверное. И ничего, мать из гордых, сама, без посторонней помощи, дочь вырастила, выучила. Девчонка уже своей семьей обзавелась. Зарабатывают неплохо. И тут как тут, вот он, папуля нарисовался на старости лет и начал взывать к родственным чувствам-с. Дескать, дочь обязана отца кормить и досматривать. Разумеется, был вежливо послан со всеми сопутствующими воспоминаниями. Сейчас грозится на дочь на алименты подать. Да-да, и такое бывает. Только (в данном случае) сидеть ему на бобах, ибо в своё время он не платил алименты и этому есть документальные подтверждения. А доченька - отличный юрист, плюс ко всему.))