Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты осужденным показали находки с полей сражений
04.03.2020

В Шахтах в юбилейный год 75-й годовщины окончания Великой отечественной войны проводятся разнообразные мероприятия, напоминающие о тех годах. Не забыли даже об осужденных.

Комментарии:


Гость  #
— 04 марта 2020, 20:26
Знаешь Алексей.... Им глубоко наср---ь на твои рассказы, можешь не стараться, лучше детям в школе расскажи. А тем кто хочет почитать за наш город в период оккупации есть замечательная книга нашего земляка и фронтовика Валентина Ющенко "Вечный огонь"
Пацанчик  #
— 05 марта 2020, 07:44
Ты чё, епти! Пацанчики про историю послушают, повысят уровень самообразования, ага. А то на шконке какие развлечения? Только друг дружку шпилить да чифирить, епти.
Бывалый  #
— 06 марта 2020, 21:17
Пацанчик-ссыкунишка,петушек ты лагерный!Братва тебя ждет в гости на 8 марта,шконку подготоуили отличную,будешь дэвушкой Пашечкой у нас!!!
Пацанчик  #
— 07 марта 2020, 01:09
Ты на кого батон крошишь, ху...ль моржовый? Разгадай лучше загадку. Что съешь - мыло со стола или хлеб с параши? Или, ты летишь на парашюте, справа - лес ху...лёёв, слева - море гамна. Куда будешь садиться?
лоз  #
— 05 марта 2020, 09:27
Ющенко не давала покоя слава Фадеева, потому его книгу нужно читать сняв розовые очки. Соберите десять жителей, переживших оккупацию, и вы услышите совсем другой рассказ. О предательстве, стукачестве, воровстве, добрых немцах и гадких мамалыжниках.
А Маслову давно не мешало бы найти могилу главного подпольщика Холодова, а не рисковать здоровьем на туберкулёзной "химии".
И отряд его называется РАТОБОР, а не РАТИБОР.
И что это за отряд который не поднял ни одного солдата а орденов на груди с каждым годом прибавляется?
Двор 5 школы - могилы. Иди и копай.
Двор 10 школы - могилы. Иди и копай.
Больничный двор - могилы. Иди и копай.
Стадион Шахтер - могилы. Иди и копай.
Славы не оберешься, от гордости грудь для медалек раздуется.
юбилейный год  #
— 05 марта 2020, 10:23
Помним, чтим.