Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У сити-менеджера г. Шахты появился новый заместитель, владевший отелем с сауной
12.03.2020

В Администрации города Шахты произошло новое назначение.

Комментарии:


Гость  #
— 12 марта 2020, 10:12
щас дела в гору попрут у сауны...
Гость  #
— 12 марта 2020, 11:01
Это Шахты ребята!!!!!!!чему удивляться?????только плакать остается.....
1  #
— 12 марта 2020, 11:50
Сразу видно в лицо "порядочного" человека
Гость  #
— 12 марта 2020, 12:15
Писец!!! Все! Ниже опускаться не куда! Как так то? Кто? Как? Зачем? Такие назначения? Полная атрофия мозга, кто это делает.
Гость  #
— 12 марта 2020, 12:25
Ну да, персонаж владевший сауной и занимавшийся торговлей спирто-содержавшихся напитков, самый достойный на пост зам.главы! Других просто нет или у них просто нет тех денег или не хотят платить!
Роман  #
— 12 марта 2020, 12:41
Чё Вы тут все гадости пишите, не зная человека, он из когда-то купленного участка земли раскрутился и сделал классный гостиничный комплекс, если он такую красоту и в городе наведет, у нас будет город №1
123  #
— 12 марта 2020, 12:44
помним всех шахтинских воров
Казачура  #
— 12 марта 2020, 13:14
Во, человек, накопил на должность.
Григорий  #
— 12 марта 2020, 13:35
Еще одного олигарха местного прокачать надо, че. Давно пора понять, что во власть пускают только тех, у кого есть деньги и он умеет их считать и делиться.
Гость  #
— 12 марта 2020, 14:19
Почему чтобы работать учитилем нужно получить специализированное образование , для управления автомобилем отучиться в автошколе . А прийти на службу в администрацию и управлять городом достаточно всю жизнь просто проторговать пивом. Поэтому город так выглядит , грязь , мусор, валяющиеся деревья по всему городу, отсутствие дорог . Зато куча пивнушек по всему городу.
Прошу отнестись с пониманием  #
— 12 марта 2020, 15:23
Да ладно вам, я при поступлении на муниципальную службу, соответствуя всем требованиям, а их не мало было - и профессиональные качества, и высшее образование по профилю работы, и опыт работы. И держу планку и сейчас. Только и там же в рядовых сотрудникам. Но за время моей службы сменился не один руководитель, нередко с несоответствующим образованием, да и отсутствием знаний в сфере назначения, но у всех у них есть невесть откуда полученный опыт руководства на муниципальной службе. Вот и получаем руководителей с опытом руководства, но без знаний в сфере работы...
И перспектива результатов качественной и многолетней работы заключается лишь в большем объем и сложности доверяемой работы, а не в карьерном росте. Так и работаем.