Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Историю с отцом 6 детей в г. Шахты, скончавшимся из-за выписанных протоколов, назвали недостоверной
14.03.2020

Рассказ про отца 6 детей из города Шахты 48-летнего Алексея Ларченко, который скончался из-за переживаний по поводу несанкционированной торговли, не соответствуют действительности.

Комментарии:


Оазис стабильности  #
— 14 марта 2020, 15:16
"Рожайте" - говорил им Путin, и карманная мусарня уже спущена с поводка чтоб принести своему хозяину налог с крепостных
Гость  #
— 14 марта 2020, 19:50
Не понятно .назвали недостоверной или недостоверна .в остатке то что? Человек умер или нет? Протоколы были или нет?
горожанин  #
— 14 марта 2020, 20:11
а других дел нет, кроме как обдирать людей? прогнившие водяные трубы из-за которых долги у водоканала и грязище по частному сектору из-за прорывов, текущие и воняющие канализации на хбк и артеме, засилье маршруток, которые как возили 20 лет людей стоя так и возят. Дороги от снега почистили всего один раз, да так, что пожилым людям пришлось на четвереньках выползать из автобусов по обледенелым сугробам, где техника была все остальные зимние дни? открытые люки повсюду, бомжи роющиеся по мусоркам не только по ночам, но уже и днём.. а какие проводятся мероприятия против коронавирусов, да никаких! просто зарплата на карту..
Гость  #
— 14 марта 2020, 21:34
да вычо! торговля цветами в неустановленном месте вредит стабильности!!!
горожанин  #
— 15 марта 2020, 07:17
А почему именно на 8 марта, в праздник для всех людей, которые хотят нормально жить эти злыдни ходили и выписывали протоколы? Тот, кто отдавал им распоряжение штрафовать нарушил график праздничных и выходных дней своих сослуживцев, что равносильно злоупотреблению должностными полномочиями и проявлению неуважения не только к своим сослуживцам, но и к министерству труда. А по факту, скорее хотел набить казну..
Гость  #
— 14 марта 2020, 21:06
Выращивал цветы, а не перекупал. Трудился. А честно выращенное с огорода, цветника или теплицы попробуй продать на установленных местах - горластые перекупщицы-торговки конкурента до укусов залают. Или за грошоки перекупят все оптом и перепродадут втридорога. А с нормальным порядочным человеком вполне инсульт может случится от общения с законниками, храбрыми с безответными и некрышоваными трудягами. А торговавшим 7-8 марта на территории автостоянки у рынка протоколы десятками выписывали?
конституция  #
— 14 марта 2020, 22:41
Зачем вы мучаете человека? Дайте ему уже уйти на пенсию.
Гость  #
— 14 марта 2020, 23:12
Ходил по городу не встретил ни одного в маске кроме китайца что точит ключи, зато в аптеках масок нет.
Обнулятор  #
— 15 марта 2020, 00:21
Собери разрешённый валежник,
Завари от осины кору,
Закрути скрепоносные стержни
И повесься в сенях поутру.
Гость  #
— 15 марта 2020, 13:43
Сходи в Германии в лес, собери валежник без разрешения, а то, "хотим как в Европе, кружевные трусики носить".
можем повторить?  #
— 15 марта 2020, 16:02
Берем пример с Германии? Тогда пусть ветеранам войны платят как там.
Гость  #
— 16 марта 2020, 12:43
Так в Германии все работают легально, платят налоги, делают пенсионные отчисления, а у нас все или без оформления, или зарплата в конверте, пенсионных отчислений мало, вот поэтому и возраст повысили. То есть из-за вас самих же, а не из-за того что каким то олигархам ваши сраные копейки нужны.
Гость  #
— 15 марта 2020, 07:57
Поборщики млять, оброк им не заплатили видите ли, с простых людей надо драть? Да ты не с тех дерешь.. чтобы уметь правильно обдирать надо иметь как минимум экономическое образованин, а не по знакомству лезть в управление
Гость  #
— 15 марта 2020, 09:10
Лиш бы небыло войны а так все вытерпим ради царя батюшки . Ведь кто если не он . Мы не хотим как на Украине . Мы нехотим как в европе . Ведь мы терпилы будем слушать брехню ботексного и защищать его.
Гость  #
— 15 марта 2020, 13:40
Ты сначала работать научись как в Европе, и начальника своего научи, а потом про царя тут пукай.
Гость  #
— 16 марта 2020, 08:03
А кто это определил, что он плохо работает?? Судя по тому, что при разрушенных, распроданных производствах в России альфа богат президент и многомиллионная армия ничего не производящих дармоедов, присосащихся к бюджету, в том числе и армия троллей, то он и его начальник очень хорошо работают.
Гость  #
— 16 марта 2020, 08:08
прим. - присосавшихся. А по теме: чем меньше в России нормального, адекватного населения, наполняющего бюджет страны, тем толще будут кошельки у всех, в том числе и силовиков, им же сечены з/п платят, ага
Гость  #
— 16 марта 2020, 12:48
Ну скажи, а кто производство разрушил - распродал? Опять таки твой рукожопый хозяин - владелец предприятия, твоими же руками оборудование вырезалось, с твоего молчаливого согласия, так что не скулите теперь.
Леди  #
— 15 марта 2020, 10:55
Хочу вам рассказать про этого ио Нач муниципальной инспекции Игоря Викторовича Б по кличке хряк.очень большой и через чур упитанный Дядя домогался до меня я у него была в подчинении он предложил мне продвижение по службе в обмен на интим,весь отдел знал что у нас с ним близость,я как могла старалась и ублажала его корнешон.но Игорь Викторович меня в итоге обманул и не исполнил своих обещаний.