Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разорвут контракт на строительство стадиона «Шахтер»
16.03.2020

То, о чем знал весь город Шахты, наконец признали власти. В этом году достроить городской стадион «Шахтер» невозможно.

Комментарии:


Гость  #
— 16 марта 2020, 20:09
Шахты - это мертвый город. Шахты сгнил изнутри. Один из самых позорных городов в стране. Молодые люди, обращаюсь к Вам, бегите отсюда, спасайте свою судьбу.
Гость  #
— 16 марта 2020, 20:11
Надаже не смогли освоить 30 лямов, может они их и не получали, а сказали что и 6 лямов достаточно
Гость  #
— 16 марта 2020, 20:25
Или просто рабочим заплатили шапку сухарей, так они и работают как за шапку сухарей.
Гость  #
— 16 марта 2020, 20:36
Да кто бы сомневался.
Гость  #
— 16 марта 2020, 20:39
Паша клей не зря там сидит. Его бойфренд Дима приход теперь будет бабосы пилить со стадика.
Райская жизнь  #
— 17 марта 2020, 07:49
А вот вопросик - готовность 19% - это общая или от работы ООО "Старт"?? Если общая (а так оно и есть), то что делал на объекте"Старт" всё это время и куда смотрела администрация, "эффективные менеджеры"? Бабосы пилили? Или кто-то не на своем месте? И что будет с предусмотренными на строительство деньгами через два месяца в связи с обвалом рубля и с учетом, что после 22 апреля у всех начнется, к гадалке не ходи, райская жизнь с повышением цен на всё, в том числе и на строительные материалы? Возможно, будет верным отдать эту землю тем, кто сможет там что-то построить, Ашану, например, а мы в очередной раз под руководством "эффективных менеджеров" во всех эшелонах - в попе. Так-то...
Рабсиянин  #
— 17 марта 2020, 08:51
Еще 5 лет назад было говорено-отдайте место стадиона под гиппер-гамнит какой-нибудь.А сейчас уже поздно-если и построить,то туда никто ходить не будет.Гость # — 16 марта 2020, 20:09 правильно обозначил-валите из города,ничего хорошего тут не будет.
Юрий  #
— 19 марта 2020, 08:03
Свалить - вот это позор ! А помочь словом и делом родному городу - вот ваша задача молодые люди !
С А Запутин  #
— 16 марта 2020, 20:49
безобразие! на всю область не нашлось профессионала и патриота!
jd  #
— 16 марта 2020, 20:58
ой клоуны
Гость  #
— 16 марта 2020, 22:08
Они подумали а чё строить если массовые скопления запрещены.
Ваша мать  #
— 17 марта 2020, 03:27
В сентябре должны были закончить... Бабло растащили быстрее задуманного! Страна, где всё сп...ли)))
Ваша мать  #
— 17 марта 2020, 03:27
В сентябре должны были закончить... Бабло растащили быстрее задуманного! Страна, где всё сп...ли)))