Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах введен режим повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции 2019-nCoV
20.03.2020

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции 2019-nCoV в Шахтах введен режим «Повышенная готовность».

Комментарии:


Ведьмочка  #
— 20 марта 2020, 15:21
Да особенная повышенная готовность... В аптеках даже антисептиков не поставляется
Гость  #
— 20 марта 2020, 16:32
Вам уже говорили, что лекарства отводятся за границу и там продаются с тройной ценой. А свои водкой с селёдкой перебьются
гость  #
— 20 марта 2020, 16:52
Природный адсорбент, глина отлично вытягивает из организма инфекции, токсины, шлаки и др.
Гость  #
— 20 марта 2020, 21:32
Очередной идиотизм!
Бип-Бип  #
— 20 марта 2020, 22:44
В аптеках нет ни масок ни антисептиков... Какая у нас готовность... Нет элементарного... На многих аптеках уже лист с бумагой висит при входе масок НЕТ... На ХБК в аптеках говорят что склады не дают маски по непонятной причине... Либо их продают куда то в другое место по космическим ценам, либо ждут ажиотаж что бы повысить цену в 100 раз и продавать. Вот так наш народ нужен нашему государству, что даже не реально купить простых средств защиты.
гость  #
— 20 марта 2020, 23:30
Спасибо аптекарше, которая уговорила осенью взять упаковку масок и антисептик с запасной бутылкой. Сказала, что непонятно какой грипп будет, хоть и прививки сделали.
Любопытсвующий  #
— 21 марта 2020, 08:44
Повышенная готовность? Ну вот, предположим, заболеет в городе 100 человек и куда они их закарантинят? Сколько АИВЛ готово? Сколько на складе ящиков коры дуба?
Гость  #
— 21 марта 2020, 12:22
Российская модель системы здравоохранения является одной из эталонных по сравнению с другими странами мира.И не надо тут...Впрочем,кору дуба можно заменить желудями.
Гость  #
— 21 марта 2020, 18:13
Можно было закоронтинить в бывшую аютинскую больницу но её снесли, можно в гордскую баню но там ресторан.
123  #
— 21 марта 2020, 12:29
только хардкор только спирт только хлорка и мыло
Баранбарабан  #
— 25 марта 2020, 16:17
То есть бухать, активно закусывая хлоркой и мылом?
Гость  #
— 21 марта 2020, 21:29
И только те кто штробит без пылесоса знает какие маски на самом деле эффективные.