Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах некоторые горожане выставляют мусор в подъезды
22.03.2020

В городе Шахты есть жители, которые ведут себя необычно и нетипично. Возможно, они приехали в город из деревни.

Комментарии:


Шура  #
— 22 марта 2020, 18:38
Приготавливаю к выносу и выставляю. Ничего ужасного в этом не вижу.
Санёк  #
— 22 марта 2020, 18:59
За такие бабки должны из квартиры забирать . При " норме " 1.3 кг. с рыла в сутки , у меня получается 0.8 кг. в неделю .
Гость  #
— 23 марта 2020, 10:11
Шура, ну что делать, если мозгов не дадено? Привык же жить в сарае!
Санёк  #
— 23 марта 2020, 14:25
Если мозгов не дадено , то носи мусор с помойки , а потом в мусорку . И живи в сарае , Гость .
Лёха  #
— 27 марта 2020, 13:53
Пиз@юлей таким как ты свиньям надо давать. Может тогда станет понятно, что так делать нельзя. И не удивительно, что фашисты нас русскими свиньями называли, ясно теперь из-за кого
Гость  #
— 22 марта 2020, 19:42
Я в эти соседские пакеты свой мусор выкладываю, поэтому забыл когда на мусорке был, один раз правда нехорошо получилось, сосед использованные презервативы увидел, чуть жену не прибил.
Гость  #
— 22 марта 2020, 20:12
Выставлял и буду выставлять. И выносить не собираюсь. Если никто не забирает, пну ногой по лестнице, другие собирают пусть, кому делать нех. Я за этих дебилов во власти не голосовал, а значит пусть заедросники выносят. За такую цену они должны мне кофе приносить ещё. И считаю это абсолютно нормальным явлением. И 22 фиг пойду, чтобы явки не было. Царь на пожизненное разграбление метит со своей воровской шайкой.
Гость  #
— 22 марта 2020, 20:25
Интересно, что у тебя голодранца можно украсть?
Гость  #
— 22 марта 2020, 23:30
Так уже украли, у миллионов таких же как он, сделав нищими и голодранцами. И по теме: даже свиньи не гадят в местах, где едят и спят.
елисей  #
— 23 марта 2020, 16:02
22-го приглашают народ, пи***ов никто не звал. Так, что сиди на жопе ровно. Трусишки свои можешь простирнуть. А можешь и повонять.
Лёха  #
— 27 марта 2020, 14:06
Под себя насрать, чтоб единоросам неповадно было? У тебя всё в порядке с мозгами? Люди, бля, реально вы заслуживаете то правительство, которое есть! Вы быдло, вы срёте себе под нос, вы такого к себе отношения и заслуживаете! Блевать от вас охота
Гость  #
— 22 марта 2020, 20:38
Поймаю, ноги сломаю. Выставляй дальше. Потом не ной, сука.
гость  #
— 22 марта 2020, 20:48
Неужели правда? Каким же диким надо быть. Такие же и за угол бросают. Потом ноют, что у нас все плохо.
Гость  #
— 22 марта 2020, 21:16
Это делают не люди- а БЫДЛО. (не относится к тем, которые на минуту выставляют перед выходом). Надо таким дельцам краской дверь расписывать.
Гость  #
— 22 марта 2020, 23:01
когда известно, кто выставляет - есть клевая хрень - сухая сварка....или кислоты в замочную скважину
Гость  #
— 23 марта 2020, 10:06
А, что точно, если не хватает смелости прямо поговорить или смысла в этом нет, то есть много разных маленьких подлостей, например клея "секунда" в замочную скважину, кабель интернет оборвать, дать поцанам на пиво, чтоб стекла на окнах побили, ну и так далее! ..Летать так летать, лечить так лечить, учить так учить! Я им помашу рукой!..
Гость  #
— 23 марта 2020, 12:00
Разговаривали.. Быдло не понимает. Оно ещё сильнее гадить начинают— назло людям.. Или голову таким разбивать( что чревато судом), или портить имущество(если по хорошему не понимают).
Алексей  #
— 22 марта 2020, 23:43
У нас на Рылеева тоже такие есть,а с виду культурные. Жаль что только с виду. Им наверное тоже Путин мешает не гадить там где живешь
Гость  #
— 23 марта 2020, 10:53
Где при капитализме Вы видели культурного человека? Это же нонсенс! В обществе потребления нет места для культуры.
нежизнеспособный  #
— 23 марта 2020, 12:26
Всем давно понятно, что провоцируют это Трам с Зеленским!
Укропокосильщик  #
— 23 марта 2020, 12:08
СВИНЬИ...
КЭП  #
— 23 марта 2020, 14:58
Прочитаешь такие «новости» и начинаешь пуще прежнего любить своих ненаглядных соседей. И пусть даже некоторые из них с выподвыподвертом, но гадить себе же и соседям под нос никто из них и никогда не позволяет. Дорогу к контейнерам знает каждый.