Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мощности «Евродона» арендует группа компаний «Дамате»
26.03.2020

Производственные мощности компании «Евродон» могут передать в аренду крупной группе компаний «Дамате».

Комментарии:


Гость  #
— 26 марта 2020, 23:31
Все что угодно.. Корановирус, эпидемия.. Лишь бы ВОНЮЧИЕ предприятие не возобновило работу!!
ДАМАТЕ  #
— 26 марта 2020, 23:43
Здравствуйте! Ваше мнение очень важно для нас! Пожалуйста, оставайтесь на линии. Хотя ... нет, просто идите на хер!!!
Экология  #
— 26 марта 2020, 23:51
Дамате, Ничего вы не понимаете! У человека застарелая психологическая травма на этой почве. и ни одна тема про ваш Евродон не обходится без десятка - другого его комментариев. Несмотря на то, что Евродон уже год пустует. А некоторым всё ещё воняет. А вы сразу - На хер! На хер! Нет бы психолога человеку оплатить.
Гость  #
— 27 марта 2020, 00:14
Нищеброды- оплатите сточные сооружения. А то всю жизнь и будете в го.не копаться! Это ваш удел.
Экология  #
— 27 марта 2020, 00:33
Дамате не нищеброды. Это не ВЭБ, который вытягивал каждую копейку и ничего не вкладывал в предприятие для соблюдения гигиены .до последнего. На предприятиях Дамате всё и всегда по уму.
Но тема опять ни о чём. Лишь бы вас, людей с психологической травмой, лишний раз понервировать. Не ведитесь! Никто и ничего ещё не запускает.
Rvtz  #
— 27 марта 2020, 00:40
Адвокаты уже нашлись. Сидят строчат в защиту.
Экология  #
— 27 марта 2020, 00:44
Ник надел? Молодчина!))
Некого защищать. Пустые корпуса. Вдохнёт ли Дамате в них жизнь? - Вилами по воде. Будем наблюдать.
Гость  #
— 27 марта 2020, 00:55
Хорошо что пока вилами по воде*- а ни как раньше. Вилами по навозу!
Экология  #
— 27 марта 2020, 01:01
А Бобкэты, транспортёры и т.д. для чего у них были? Вы, вероятно, очень осведомлены и лично видели эти вилы и, судя по психологической травме, ещё их и нюхали.)) Так вот не уточните, Бобкэты то для чего тогда, если вилы есть?)) Очень интересно.
Гость  #
— 27 марта 2020, 01:15
Клоун "вилами по навозу" это образное выражение. Про психологическую травму- так она у 90% жителей г. Шахты была, (у людей не связанных с евродоном) . Никто бы и слова не сказал если бы предприятие цивилизованно работало! А вот ваше высказывание про бобкэты выдаёт вас с головой. Работали там, вот адвокатом и выступаете.
Экология  #
— 27 марта 2020, 01:37
Смешно, клоун, особенно про ,,работали там’’. Нет, не работали, прикинь.)) Работали бы - так бы и сказали. Или думаете вас испугались? Ой, страшный - страшный какой! Так, что ли?))
Если интересует, откуда знаю про Бобкэты и прочее, только спроси - поведаю. Но это не так интересно, как кажется.
Не подскажете, почему травма психики была у всех, с ваших слов, а укоренилась только у вас? Не надоело причитать тут годами о давно былом?
Откуда мы знаем, цивилизованно собирается работать Дамате или нет. Но уж точно вашего одобрения не спросят. (Смотри коммент ДАМАТЕ).
Думаете, что нам безразлично состояние экологии при перезапуске Евродона? Нет. Но и паниковать раньше времени нет смысла. Повторяю: Никто и ничего ещё не запускает. Хватит истерить! Понимаете?
Гость  #
— 27 марта 2020, 14:04
Понос, причем словесный! Да И СМОЗГАМИ проблема.
Экология  #
— 27 марта 2020, 14:44
Это заметно. Сочувствую. Поправляйтесь, чего уж. Здоровья вашим мозгам и кишечнику, если это ещё возможно. И прекращайте истерить, наконец, как дурная бабёнка!
Россиянин  #
— 27 марта 2020, 09:56
Damate-Meat-Milk.png
Основание 2011
Расположение Россия Пенза
Ключевые фигуры Бабаев Наум Александрович (Председатель совета директоров ООО АПК «Дамате»),
Хайров Рашид Рифатович (Генеральный директор ООО УК «Дамате»). Никому ничего не напоминают фамилии руководства . Еще одна кормушка : Экострой-Дон - Генеральный директор Минина Зухра Болатбековна Зухра Болатбековна . Кругом одни Зухры , Рашиды и Наумы .
Двоешник  #
— 27 марта 2020, 10:32
Хто на чё учился.
Гость  #
— 27 марта 2020, 10:29
Быстрее бы запустили, надоело в управляющей компании за позорные 25000 работать, чувствую себя последним нищебродом.
Рашид  #
— 27 марта 2020, 11:07
Думаешь у Зухры или у Наума будешь больше получать? 26 потолок.
Гость  #
— 27 марта 2020, 12:31
Если вообще что то будешь. А то 4 месяца пообещают и выгонят связи с банкротством. Деньги отмоют и все.
Гость  #
— 27 марта 2020, 12:56
А можно ли было продукцию Евродона употреблять в пищу? Я один раз попробовал, до сих пор мутит от воспоминаний. Может просто не повезло?
Рулет из индейки был супер!  #
— 27 марта 2020, 13:04
Ни в коем случае! Употребляйте только то, что сейчас продают в Магнитах и Пятёрках - всё это уж точно экологически чистое!
Карпаччо было супер!  #
— 27 марта 2020, 13:11
ЗЫ . На словах: Поддержка отечественного производителя, импортозамещение...бла, бла, бла. А по факту - тысячи безработных в умирающих городах.
Гость  #
— 27 марта 2020, 14:22
Вы где покупаете продукты? В деревне, где цыплят "стартуют" химией с базара?
Гость  #
— 27 марта 2020, 18:15
Уважаемый Рулет! Вы так и не открыли тайну, где брать чистые продукты. К Вашему сведению, если не знаете, консерванты и пастеризация спасли человеческих жизней больше, чем все врачи мира за всю историю цивилизации.
Пастрома тоже была супер!  #
— 27 марта 2020, 18:29
Прозрачный же был намёк — теперь НИГДЕ.
Только пастеризацию в один ряд с химией не ставьте. Спорить с вами лень, иначе можно бы было вам объяснить — почему именно. Но если вы и пастеризацию считаете вредной, то смысла в общении с вами нет никакого. Не пишите мне больше.
Гость  #
— 27 марта 2020, 20:06
Вы всех лечите?
Гость  #
— 27 марта 2020, 20:08
Пенициллин - это химия? Подлечите и меня, пожалуйста.
123  #
— 27 марта 2020, 13:16
мы все умрем амбрелла
Гость  #
— 27 марта 2020, 17:56
Хочу в Сибирь.
Гость  #
— 27 марта 2020, 18:07
Дальше от евродона и дамате>
Гость  #
— 27 марта 2020, 20:14
ЕГЭшный административный департамент передорослей активизировался.Читаешь и понимаешь почему в стране 3,14здец.
Ветврач  #
— 27 марта 2020, 21:32
Особенно тот дебил гость(20:08), который химическую формулу пенициллина в глаза не видел, а корчит из себя. Подлечить просит. Наверное решил, что его оппонент психиатр.)))
Гость  #
— 28 марта 2020, 00:20
Бывшие евродоновцы активизировались походу.Библию почитайте,и поймёте почему закрылись.Воровство-грех!
Гость  #
— 28 марта 2020, 00:42
Да тут ни одного евродоновца нет. Столько времени прошло. Они уже и забыли, что когда-то там работали. Живут своей жизнью, детвору растят и не зацикливаются.