Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

15 областей ввели режим всеобщей самоизоляции — скоро и в Ростовской области
30.03.2020

Нет сомнений, что в ближайшие часы или дни в Ростовской области будут введены особые ограничительные меры в связи с распространением коронавируса. Скорее всего это будет режим всеобщей самоизоляции из-за эпидемии коронавируса.

Комментарии:


Гость  #
— 30 марта 2020, 22:22
Интересно, как это будет происходить в Шахтах, где максимум 40% могут себе позволить затариться продуктами на две недели и более, или оплачивать доставку продуктов на дом, остальные - нищие и полунищие, живут, перебиваясь с копейки на копейку. И кто будет оплачивать за самоизоляцию неработающим как предполагается уже более недели работникам предприятий? Да уж, что в лоб, что по лбу...
Гость  #
— 30 марта 2020, 22:33
Такие нищие,что сначала всю гречку подчистую смели, а потом все бухло и мясо.
Александр  #
— 31 марта 2020, 11:05
Ты из какой страны брыхун?
В магазинах только покупателей мало, а полки забиты продуктами.
Единственно сахар подорожал, был 25 стал 26 руб.
ФИГВАМ  #
— 31 марта 2020, 12:17
вот еще одна жертва ТВ , цены на крупы выросли в 2 раза, бабки выносят все с магазинов и аптек, парацетомола уже нет
Бип-Бип  #
— 30 марта 2020, 22:52
Людей загнали в панику вот они и скупали все на последние деньги, знаю уже многих кто начали расплачиваться кредитными картами... И это только начало... Через месяц и карты обнулятся у людей и что тогда делать??? С большой уверенностью думаю, что банки начнут одолевать жителей за просроченные платежи... Вчера позвонил знакомому банк ренессанс кредит, оператор начала предлагать какие то спец предложения, в итоге когда её выслушали и она спросила у вас есть вопросы ко мне, спросил у неё знакомый, а в связи с этой ситуацией по распоряжению правительства и президента будут отсрочки по кредиту, так как у него кредит в этом банке, в итоге сразу бросили трубку...
Москвичам значит выплаты сразу сделали, а регионы выживайте как хотите...
Айболит  #
— 31 марта 2020, 06:47
Посмотрите открытые данные в интернете о смертности в Италии ,которые публикуют уже много лет,якобы одном из очагов вируса. Там четко написано, что смертность не только не увеличилась,а немного у них сократилась. А сделали нам для того, чтобы мы сидели и смотрели зомбо-ящик и нагоняли друг на друга жути.
КЭП  #
— 30 марта 2020, 23:00
Будто по сценарию какого-то фильма-катастрофы или хоррора всё развивается. «Интересное» времечко нам всем выпало. Кто бы мог подумать, что события с экрана спроецируют в реальность. Бррр.
Саня  #
— 31 марта 2020, 00:17
Мы с семьей 2 войны в Грозном пережили и сейчас переживем.
Живой труп  #
— 31 марта 2020, 00:42
Есть две новости, плохая и хорошая - жить будем плохо, но недолго.
Владимир  #
— 31 марта 2020, 06:16
Так уже ввели что то ваш сай опаздывает сильно с новостями
Гостьw  #
— 31 марта 2020, 06:21
Да ладно вам,в 90-е лучшее время было?Пéрежили!
Безмен  #
— 31 марта 2020, 07:13
Понимаешь, в 90 к было, что грабить, а сейчас грабить уже нечего
Гость  #
— 31 марта 2020, 09:01
Может и парады отменить следует?
Гость  #
— 31 марта 2020, 09:47
А чего тебе парады эти?
Андрей  #
— 31 марта 2020, 09:16
Если у вируса инкубационный период 12 дней то и дома нужно сидеть всем 12 дней.
Гость  #
— 31 марта 2020, 10:14
Банки начали выдавать предприятиям беспроцентные кредиты для выплаты заработной платы сотрудникам, это значит что в ближайшее время у руководителей появятся новые автомобили, а работяги ещё больше залезут в долги на пожрать.
С А Запутин  #
— 31 марта 2020, 16:12
хватит трындеть! власть проконтролирует все до копеечки и не позволит бизнесменам с пониженной социальной ответственностью нажиться на короновирусе!
Гость  #
— 02 апреля 2020, 20:09