Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За долги по «коммуналке» не будут начислять пени до конца года
06.04.2020

Несколько дней назад губернатор Ростовской области предложил ресурсоснабжающим предприятиям не начислять пеню за просрочку по коммунальным услугам.

Комментарии:


Учёт и контроль  #
— 06 апреля 2020, 07:50
Деньги, которые население платило за ЖКУ больше не планируется выводить заграницу в виде дани, которую платила Россия с начала 90х
гость  #
— 06 апреля 2020, 08:24
Деньги у нас есть!
Гость  #
— 06 апреля 2020, 12:23
Если не ошибаюсь, губернатор освободил от сборов за ремонт.
123  #
— 06 апреля 2020, 14:41
не ври
Гость  #
— 06 апреля 2020, 16:35
В МВД Колокольцев объявил что сотрудникам выплатят компенсацию за груглосуточную работу. Интересно почему другим груглосуточным службам в нашем городе не платят компенсации согласно трудовому законодательству, всяким там аварийным бригадам и т д.? Куда смотрит трудовая инспекция?
Гость  #
— 06 апреля 2020, 18:32
А за что им компенсацию выплачивать! За отдых! За что? Собор не работает!? Карантин! Кадетский корпус не работает! Нет я не против чтоб сотрудники подрабатывали в такси, на двенашках, десятках, шестерках, четырках, но не нужно хлеб отнимать у других ! Что это такое подняли йены на 100 рублей! Пожалуйста не нужно так загружать общественность своими проблемами и тем более такими статейками! А вот повысить зарплату сотрудникам Полиции РФ необходимо! Да!
по 3 храма в день  #
— 06 апреля 2020, 19:43
И вот как теперь без собора? Мне кажется, что молебен дома не так эффективен, как в церкви. Ведь не зря их нам столько построили!
Гость  #
— 06 апреля 2020, 17:20
Пеня начисляться не будет, но тарифы вырастут. Это забыл сказать оборотень.
Бип-Бип  #
— 06 апреля 2020, 17:22
Погодите раньше времени радоваться) Это пока все только на словах красиво сказано... А по факту потом как насчитают пеней и бесполезно в нашем государстве что то, кому то доказывать... В лучшем случае заставят собрать десятки каких нибудь непонятных документов и справок. С кредитными каникулами уже всё ясно стало... Тут вероятнее всего что то подобное стоит ожидать.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 18:00
Ты наверно неправильно прочитал, это не значит что платить совсем не нужно, просто на этот период к тебе не должны прийти пьяные сантехники или газовщики и отключить воду или газ за неуплату.
Людка Стайер  #
— 06 апреля 2020, 18:17
Мою дырку никто не отключит
Гость  #
— 06 апреля 2020, 18:43
Ну да, до отключения моего писюна тоже ещё далеко. Мадам на заказ хватает, без золота не останусь.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 18:55
По моему "Людка Стайер" и "Гость" - это один и тот же человек, и вашим и нашим, короче парень хоть куда.