Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подтвержден коронавирус у 24 жителей Ростовской области
09.04.2020

В Ростовской области коронавирус подтвержден у 24 жителей, сообщили в правительстве региона со ссылкой на Роспотребнадзор. Таким образом, число зараженных СOVID-19 на Дону увеличило на три человека.

Комментарии:


Гость  #
— 09 апреля 2020, 12:57
Почему только область озвучивает, а в каких городах?
Россиянин  #
— 09 апреля 2020, 13:12
Озвучивают мультфильмы и немое кино !
Шалун  #
— 09 апреля 2020, 14:59
Когда больных будет большем, чем здоровых сменят тему
Гость  #
— 09 апреля 2020, 16:13
А в Шахтах толпы людей на улице!!!! В Ростове никого, в новочеке немного и только Шахты не боятся никого!!!
m киселев  #
— 09 апреля 2020, 18:21
Нам санкции, короновирус и прочая ненашенская ерунда нипочем! Мы победим, она будет за нами!
Гость  #
— 09 апреля 2020, 21:42
Писатель везде бываешь.
Нпк Шельф  #
— 09 апреля 2020, 22:11
Толпы, потому что всех заставляют работать, а тех, кто температурит и кашляет, отправляют на недельку домой, и все, у кого крепче иммунитет, тот и молодец!
.  #
— 10 апреля 2020, 09:45
У нас большинство трудоспособного населения работает, не работает меньшинство, те кто работал сам на себя: индивидуальные предприниматели и самозанятые. Медицина, транспорт, почта, банки, силовики, охранники, коммунальные службы, жизнеобеспечение (газ, вода, электричество, всем пользуешься), лёгкая промышленность шьёт маски медицинские, производство и торговля: продовольствие и и предметы первой необходимости. Сколько народа задействовано во всём этом? А почему ты сам нарушаешь самоизоляцию? Почему путешествуешь по разным городам? А может ты заразу развозишь по стране? Хватит разводить панику! Государственне телевидение и радио призывает нас к добровольной самоизоляции и информирует нас о том, что есть страны, где нет самоизоляции и карантина, например Швеция. Не всё так плохо и нечего панику разводить!
Ппс  #
— 09 апреля 2020, 17:19
Потому и толпы, что ни подойти, ни штраф выписать. На кого ни ткни, обязательно на подвяз наткнешься. То кум с погонами, то дядя капитан, то папа судья. Делать нам больше нечего, лучше со звёздами остаться.