Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы города с заболевшими коронавирусом жителями Ростовской области
11.04.2020

По данным на вчера, 10 апреля, в Ростовской области было 29 заболевших коронавирусной инфекцией. Двое из них уже выздоровели.

Комментарии:


.  #
— 11 апреля 2020, 08:52
Имеет место распространение паники среди населения. Ну почему сразу нельзя сообщить, что у нас на сегодняшшний день 27 больных? Цыфра 29 для пвникёров.
Гость  #
— 11 апреля 2020, 09:06
А еще было бы хорошо если бы по электричеству отменили норму. На время когда людей заставили сидеть по домам.
Гость  #
— 11 апреля 2020, 09:50
Никто из капиталистов не будет ничего отменять, снижать, индексировать и т.д.! Кому война, а кому мать родна!
r.Лекс  #
— 11 апреля 2020, 13:22
Закрыть Мос и Московскую область единственно правильное решение. Не пускать граждан дружественной Московии на территорию Российской Федерации.
Гость  #
— 11 апреля 2020, 17:24
Интересно, насколько накажут предприятия, которые отправили своих сотрудников в неоплачиваемый отпуск? И насколько накажут владельцев рынков, которые не перестали брать аренду с владельцев магазинов на период карантина?
Дита фон Тиз  #
— 11 апреля 2020, 18:06
Есть у нас один родственник, не из самых близких. Живёт недалеко от нас, по Ленина. Одинокий, нелюдимый, дети его далеко. Подпадает под категорию 65+. Жалко его. Вот мы купили продуктов, бытовой химии и т.д. И понесли ему, чтобы он лишний раз по городу не вышивал. Хотели сделать ему сюрприз. Приходим, а его дома нет и нигде поблизости его не видно. Ну, созвонились, он пришёл минут через десять. Спрашиваем, не боится ли он рисковать здоровьем, мало ли, да и возраст. А он хвастается, дескать - Уметь надо! Вот посижу в соцсетях часок-другой, понастращаю всех вирусом в короне, прикрикну - сидитесукидома! И можно спокойно идти гулять. Меньше народа - больше кислорода.
Такой вот проказник и «властелин умов», крче.)) Только вот эта писанина всё меньше и меньше кого пугает. Народу в возрасте на улицах довольно много гуляет.
Ujcnm  #
— 11 апреля 2020, 18:13
Сидели бы ДОМА,старые хрычи!Я ж вот сижу.
Санек  #
— 12 апреля 2020, 00:48
Ребята,кто знает,на кладбище что за Артемом пустят прибраться?
Вирус  #
— 12 апреля 2020, 10:43
Саня можешь там оставаться