Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На 9 увеличилось число зараженных коронавирусом на Дону, итого зафиксировано 38 случаев
11.04.2020

В Ростовской области за сутки зараженных коронавирусом людей стало больше на 9. Итого на Дону зафиксировано 38 случаев болезни.

Комментарии:


Статистик  #
— 11 апреля 2020, 12:59
Ай, да не бреши, в разных странах даже заражённых считают по - разному, в одних считают только поступивших в больницу с короной , в других вообще всех, у кого тест положительный, в третьих обследуют только ограниченную группу людей и все, а уникумы, например, летальными считают всех с короной, независимо от причины смерти, хоть в ДТП. Вон москали, например, к коронааирусным уже прибавляют больных пневмонией, если даже тест отрицательный
Еврей  #
— 11 апреля 2020, 13:44
Имеющийся тест точен на 60%, из-за чего белорусы от него отказались и Собянин говорил вчера об этом.
Алиса  #
— 11 апреля 2020, 13:27
Почему не указывается, где зафиксированы новые случаи? Почему не описывают, как проявлялись симптомы и состояние больных? О первых заболевших столько информации было, а сейчас только голые цифры!
.  #
— 11 апреля 2020, 15:56
Правильно, почему нет активной карты нашей области с информацией, в каких населённых пунктах есть больные? Отсутствие такой карты способствует раздуванию паники, появлению всяких слухов и сплетен.
Гость  #
— 11 апреля 2020, 17:39
Если научиться читать не задницей, то можно прочитать что тут уже писали в каких городах и сколько заболевших, а про симптомы так вообще везде сообщают.
Алиса  #
— 12 апреля 2020, 10:50
Да, в Вашем случае, нужно научиться читать! Новая информация по больным ничем не подкреплена, кроме цифр! А спустя неделю только всплывает в прессе, откуда больные и как себя чувствуют. А про симптомы вопрос не о том, что говорят в мире, а конкретно тех,кто выявлен больным! Более того, подтвержденный случай освещают спустя как минимум 4 дня после подтверждения! Вы прежде чем хамить, научитесь нормально общаться с людьми, а то складывается впечатление, что в Шахтах живут неадекваты!
.  #
— 11 апреля 2020, 15:51
Цифра всего заражённых включает в себя болеющих, вылеченных и умерших. Эта цыфра способствует раздувании паники. На сегодня у нас вывлено 38 заражений, вылечились 2 человека и 0 человек умерших. Получается на сегодня 36 больных, это самая главная цыфра, это самая интересная цыфра для людей. Только эта цыфра даёт понимание об уровне эпидемии. Не надо раздувать панику.
Ф  #
— 11 апреля 2020, 16:09
Слышь, жертва ЕГЭ, хоть бы проверил свою цЫфру, если не знаешь правил написания.А то к приведенным числительным тоже доверия нет
.  #
— 11 апреля 2020, 16:28
Ещё один паникёр засветился. Научись внимательней читать официальные сообщения. Там указывается число выявленных заражёний за все время эпидемии с указанием даты начала эпидемии. Количество болеющих на сегодня всегда меньше общего количества выявленных заражений. Не раздувай панику.
Гость  #
— 11 апреля 2020, 17:04
15:51, Ф, 16:28!! Ребята, спасибо! Вы сделали этот день! Очень смешно
Гость  #
— 11 апреля 2020, 17:52
Поздравляю! Заразного у нас в городе поймали!
Гость  #
— 12 апреля 2020, 09:09
Типа сказал, но конкретно где у нас не назвал, типа не считается как распространение фейков и паники.
Deis  #
— 12 апреля 2020, 09:47
Хе, вы посмотрите сколько народу возле церкви на пролетарке! Попам всё побоку- бабло рубят!
Гость  #
— 12 апреля 2020, 09:59
А где патрули? Почему не разъясняют собравшимся больше трех человек об опасности и необходимости находиться дома? Может, обнести опасные места скопления красной лентой?
Гость  #
— 12 апреля 2020, 10:41
Вы всё верите в вирус .....