Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты дерзко угнали такси «Рено Логан», выкинув водителя
12.04.2020

Утром 12 апреля, около 8:00, в Шахтах произошел угон автомобиля «Семейного такси». К водителю такси подошел мужчина, ударил таксиста, забрал белый «Рено Логан» и уехал.

Комментарии:


Немо  #
— 12 апреля 2020, 10:02
Как то звучит не правдоподобно.
Гость  #
— 12 апреля 2020, 16:10
С русским проблемы ?
наши правила  #
— 12 апреля 2020, 17:06
Просто поправку еще не приняли. Потерпи и скоро все станет хорошо.
Гость  #
— 12 апреля 2020, 10:08
с ними вечно какая то шняга.Сидите сука дома как все в ,Самоизоляции".
Inoy  #
— 12 апреля 2020, 11:41
Пипец заголовок))) дерзко угнали, а как надо было, вежливо попросить выити из машины и уехать на ней
Гость  #
— 12 апреля 2020, 15:37
Да да возмутительный случай! В центре города! В непосредственной близости от отделов полиции и вообще рядом же Церковь! Там вообще, должны жить праведники и верующие и не творить зло! В карантин всеобщий! В праздник Святой! Фу! Это чудовищно, это просто недопустимая квинцистенция зоологии логического возмутительнейшего - возмущения, недопустимейшего поведения человека в идеальном здоровом обществе патриотов и морально нравственных не равнодушных героев современного общества!
с колен  #
— 12 апреля 2020, 17:08
В великий пост! Поганец...
Гость  #
— 12 апреля 2020, 16:12
Нужно гопцацу станцевать , а потом угонять .
.  #
— 12 апреля 2020, 12:38
Плод самризоляции. Психопатия. Угнать такси, это круто.
Гость  #
— 12 апреля 2020, 13:03
Номер интересный.
Гость  #
— 12 апреля 2020, 13:05
Вы на номер гляньте. Я уже и кверх ногами пытался понять, чё это за номер такой. Из будущего что-ли. Цифра одна лишняя какая то. А то видел сегодня похожий номер семейки, да не понял, какой правильный. Позвонишь ментам, потом ещё и сядешь за клевету
Ассенизатор.  #
— 12 апреля 2020, 14:05
Чувак свою телегу в карты проиграл, а теперь фуфло ментам толкает. В той конторе, где это произошло или алкаши или наркоши, короче там весь отстой работает.
Гость  #
— 12 апреля 2020, 21:03
Надо еще продлить на месяц карантин самоизоляции.Предприятия убили банкиры,ипешников убьет "карантин",потом придет очередь банков... с оставшимися "разберется" озверевшее и оголодавщее обнищавшее население.Не верите?Продолжайте штрафовать за визиты на кладбище,в магазин и выход из дома.... И... подождем до конца месяца...
P.S. Думаю,к 30му числу сего мясяца,гражданам имеющим кизячью форму,как людям "верующим",лучше закопать ее в огороде... и поглубже.

"Насаждающий же и поливающий суть одно; но каждый получит свою награду по своему труду."
Гость  #
— 12 апреля 2020, 21:32
Странно но так и хочется оскорбить государство гомнянными словами за заботу о населении такими баснословными штрафами. Это хоть говорит КТО у нас ,,государство,,???
renault  #
— 20 мая 2020, 11:48
Видел сегодня похожий номер семейки,
renault