Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Врачи получат доплату по 80 тысяч и еще по 10 тысяч от донского губернатора
13.04.2020

Президент РФ Владимир Путин объявил, что медики, непосредственно работающим с пациентами с коронавирусной инфекцией, ежемесячно будут получать доплату в 80 тысяч рублей.

Комментарии:


КодДаВинчи  #
— 13 апреля 2020, 08:09
С учетом сколько больных почти никто не получит :)
Придворный оптимизатор  #
— 13 апреля 2020, 08:33
Короче, у большинства, особенно в городах таких как Шахты, зарплаты сократит, своим придворным по мелочи прибавит, деньги, переведённые из Москвы плавно перетекут на личные счета.
Знание сила  #
— 13 апреля 2020, 08:35
Прально! Надо помогать сатанистам продвигать жоповирусный фейк!
нефтяная многоходовочка  #
— 13 апреля 2020, 09:07
Самоотверженные руководители! Свои маски отдали электорату. Ну а ежели заболеют, кто областью рулить будет? Если не они то кто?
Гость  #
— 13 апреля 2020, 11:51
А чё это там по 80000, а нашим только 10000 платить будут, и то заплатят ли?
Гостья  #
— 13 апреля 2020, 12:45
Унизительные благодарности медикам за риск и труд!
Гость  #
— 13 апреля 2020, 13:55
не в бровь, а в глаз ваши слова, а после 3-х месяцев опять полунищинская з/п, ограниченность в бюджетных поступлениях, закрытие очередных больниц и поликлиник, как следствие сокращение штата. Ну, главное, как ни откроешь новости: ожидается экономический спад из-за коронавируса; ожидается увеличение числа безработных из-за коронавируса; ожидается повышение цен на продукты на 50% из-за коронавируса; ожидается падение доходов россиян на 17,4% из-за коронавируса и т.д. (Кому ещё лапши на уши?). Во-время подсуетились с инфекцией, иначе бы россияне подумали, что во всем перечисленном виновато безграмотное, безответственное, даже глупое управление страной
крах американской медицины  #
— 13 апреля 2020, 14:46
Если бы не короновирус, то или "пиндостан", или "нацики".
Гость  #
— 13 апреля 2020, 18:21
А в сверхдержаве США или странах Европы там тоже всё из-за Путина, или всё таки короновирус существует? Это куда в бровь или другое место, или на вас так фекалии с вентилятора действуют?
Гость  #
— 13 апреля 2020, 12:47
Теперь тем более будет выгодно повысить количество больных и кто рискнёт приехать проверить действительно ли человек заражён или нет
Можно готовиться к тому что сейчас резко возрастёт количество больных, надо же федеральные деньги осваивать
Гость  #
— 13 апреля 2020, 13:01
Хочу спросить, а скоко-скоко сейчас стоит в Шахтах тест на этот самый короно? Кто в теме, поделитесь инфо!
Не а  #
— 13 апреля 2020, 19:02
Ну Вы даёте.Это ж не может быть такого!rvl
Придворный оптимизатор  #