Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

26 новых случаев коронавируса в Ростовской области — всего заболели 78 человек
13.04.2020

Пришли новые данные на 13 апреля по заражению жителей России коронавирусом. В Ростовской области за сутки прибавилось 26 новых случаев. Итого на Дону заболели ковидом 78 человек. Пятеро выздоровели.

Комментарии:


Наблюдатель  #
— 13 апреля 2020, 12:02
Дооптимизировались
.  #
— 13 апреля 2020, 15:51
Причём тут оптимизация. Опять будет много слухов, сплетен. А все потому, что непонятно, сколько всего больных по муницмпалитетам. Информация не полная.
Наблюдатель  #
— 13 апреля 2020, 18:54
Оптимизаторы уничтожили мед. резерв, ослабив всю отрасль медицины. Ставки врачей сокращали, здания сдавали в аренду или сносили, оборудование разворовывалось, деньги оптимизаторы делили между собой. Оптимизаторов на вилы, предварительно заведя уголовные дела и раскулачив. Именно оптимизаторы виноваты в смертях и том количестве заражённых которое сейчас в стране.
Гость  #
— 13 апреля 2020, 20:16
Да. А в usa тогда что? 20 тыс трупов это как? Тоже дооптимизировались?
Фантазёр  #
— 13 апреля 2020, 21:18
Мы в России живём, что с другими пусть их правители думают.
безответственный бОрис  #
— 13 апреля 2020, 23:58
Детский подход, культивированный телевизором: Да, я разбил окно, но Васька разбил два и еще матюкался....
остался без работы  #
— 13 апреля 2020, 12:18
ну что дошлялись до ездились такими темпами к концу месяца будет человек за 200 игнорьте дальше самоизоляцию и ее продлят до июня а то и до июля
Гость  #
— 13 апреля 2020, 12:49
Так и будет, пока новую конституцию не одобрят и внеплановые выборы всех, не только всех, но и его, не проведут!
Еврей  #
— 13 апреля 2020, 13:01
Судя по динамике, будет более 1000, как минимум.
Гость  #
— 13 апреля 2020, 14:09
пошёл к чёрту, задрал уже, с этим короновирусом, это обычный грипп, и не более того, паникёры блин.!
кортельный сговор  #
— 13 апреля 2020, 14:41
Ну, предположим, "обычный грипп". От этого "гриппа" умирает от 1 до 6% заразившихся. Условно говоря 5 человек из числа всех твоих знакомых. А может и ты.
Лично мне нравится жить, даже в этом городе.
Анатолий  #
— 13 апреля 2020, 15:44
и что вы хотите этим сказать? "От этого "гриппа" умирает от 1 до 6% заразившихся."

википедия, вирус гриппа: "По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей"
Простая арифметика показывает смертность: 5-21%
Гость  #
— 13 апреля 2020, 19:29
Википедия - это источник для лохов!
Анатолий  #
— 13 апреля 2020, 21:58
Так же, как и статистика по короне!
Самоизолированный  #
— 13 апреля 2020, 15:46
Не раздувай панику. Пока у нас в области никто не умер. Из общего количества зараженнх минусуй вылеченных и умерших. Тогда будет видно, сколько сейчас больных. Процент тех, кто на МВЛ и тех, кто в тяжёлом состояни минимальный. Получается большинство больных, процентов 70, переносят болезнь легко. Не всё так плохо, не надо паниковать, лучше самозолируюся,
Гость  #
— 13 апреля 2020, 20:18
Гость 14:09, обрати внимание, как "кс" сразу тебе напомнил о Страхе смерти. Ты почему перестал бояться? Тебе каждый день во всех новостях и по всем каналам показывают "ужастики" на фоне скорых в разных странах. Бойся же! Страх смерти-великая сила, парализовывающая как физические так и мозговые центры человека. И используя парализацию, можно проворачивать за спиной Страха свои тёмные делишки
qwerty  #
— 13 апреля 2020, 13:24
Люди, не шарахайтесь зря. Кому некуда спешить, сидите дома. На балконе гуляйте.
Белла  #
— 13 апреля 2020, 13:35
Где вы берете данные по регионам? Они устарели дней на 10.
Ниже корректные данные с сайта Минздрав
Москва 11 513
Московская Область 1 855
Санкт-Петербург 678
Нижегородская Область 224
Краснодарский Край 210
Республика Коми 208
Ленинградская Область 155
Брянская Область 142
Мурманская Область 128
Красноярский Край 110
Башкортостан 107
Рязанская Область 89
Ульяновская Область 86
Ставропольский Край 86
Ивановская Область 86
Тульская Область 85
Свердловская Область 85
Владимирская Область 84
Дагестан 84
Татарстан 84
Пензенская Область 84
Марий Эл 80
Ростовская Область 78
Бурятия 77
Упс  #
— 13 апреля 2020, 13:41
Белла, в статье официальные данные за последние сутки. И это данные официального российского оперштаба
Белла  #
— 13 апреля 2020, 13:44
Сорри, спасибо за разъяснения
Гость  #
— 13 апреля 2020, 19:32
Ну и что?1
Гость  #
— 13 апреля 2020, 19:33
Ну и что?1
Гость  #
— 13 апреля 2020, 13:37
Пустили Маньку в Европу... Теперь хоть карантин с самоизоляцией, хоть железный занавес, хоть Берлинскую стену, пока не останутся coviиммунитетные, процесс вряд ли остановится.
Гость  #
— 13 апреля 2020, 15:50
Оптимизация населения. Я так посмотрю, у нас шахты сами по себе. В маршрутке объявление висели. Приглашаем на субботник 11 апреля. Администрация. Я фото даже сделал. И это на карантине. Чё, совсем что-ли? Или решили штрафами обложить всех? По поводу штрафов - нигде никого не штрафуют до сих пор, даже в Ростове и Москве. Штрафы только для заразных, если они ушли самовольно. Но никак не для населения. Полиция если тормознет, то разъясняет вежливо ситуацию и все. У нас же город в параллельной вселенной с полицией. Без особых разговоров начинают сразу на деньги давить. Либо же принудительно штраф навязывают, прицеп размер штрафа устанавливает сотрудник!!! Кому 2000, а кому 8000. Это чё за ерунда такая? Деньги глаза затмили уже?
Гость  #
— 13 апреля 2020, 16:53
Надо было ублюдков - путешественников прямиком из аэропорта на две недели в карантин запирать. И страна жила бы, работала.
Светлана  #
— 13 апреля 2020, 17:17
Это из тех кто прошёл тестирование.А в Шахтах тестирование на корону кто-нибудь делает?Поликлиники закрыты.
123  #
— 13 апреля 2020, 17:34
света у них нет ни чего ничего ничего тестов нет но вы держитесь нет масок нет лекарств нет тестов нет ничего что есть это от гадких коммунистов 80 90 годов
Гость  #
— 13 апреля 2020, 19:40
Однако заразу мы получили не от коммунистов, о от либерастов прочих дерьмократов.
 #
— 13 апреля 2020, 20:21
Ну хз. Китай колыбелью дерьмократии не назовешь.
гейропа  #
— 14 апреля 2020, 00:03
Ты, поди, о Северной Корее мечтаешь или по Сталину тоскуешь?
Ну потерпи еще немного.
Сталина на вас нет  #
— 13 апреля 2020, 19:14
Грядёт апокалипсис. Гниющие трупы будут лежать тысячами на улицах и не кому будет закапывать их. Лишь бездомные псы будут мочиться на них. Да.
Гость  #
— 13 апреля 2020, 19:45
А ты будешь сосать у каждого их них!