Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появилась информация о заразившихся коронавирусом
14.04.2020

В Шахтах рассказали про людей, заразившихся коронавирусом. Сообщение о том, что трое жителей Шахт подхватили ковид, поступило с утра из Роспотребнадзора.

Комментарии:


Горожанин  #
— 14 апреля 2020, 13:33
Со Зверево,лично их знаю.
Гость #  #
— 14 апреля 2020, 13:39
А из какого района г. Шахты?
Самоизолированный  #
— 14 апреля 2020, 17:50
К каком районе не важно, Важно понять, в чем смысл самоизоляции, если больные живут дома, а не в больнице. Если это правда, всё равно все заразимся. Может это мои соседи заболели и живут рядом со мной, откуда я знаю.
Гость  #
— 14 апреля 2020, 13:40
Они заразились в Зверево?
Гость  #
— 14 апреля 2020, 13:46
Пока шахтинским медикам не начнут платить столько же сколько платят в Москве, в руки ничего не возьму.
скрепы  #
— 14 апреля 2020, 13:49
А как же гены выдающихся российских и советских врачей о которых давеча рассказывал г-н Киселев?
Горожанин  #
— 14 апреля 2020, 13:49
В Москве заразились.
Гость##  #
— 14 апреля 2020, 13:53
Так где именно в Шахтах проживают?
Любопытсвующий  #
— 14 апреля 2020, 13:54
В этой связи к администрация города вопрос: зачем вскапывать клумбу аллеи напротив здания администрация по К.Маркса?
Это одна из мер правительства РФ по противодействию инфекции?
Это очень важная и срочная работа?
И в принципе, объясните мне ЗАЧЕМ?
Степан  #
— 14 апреля 2020, 14:05
Ты шо дурак????? Окопы роют, шоб короновирус не прошел. Завтра ежи завезут.
Степан  #
— 14 апреля 2020, 14:09
Стратегически важный объект!!!!
Лариса  #
— 14 апреля 2020, 14:39
хоть бы сообщили район откуда эта семья,в каком транспорте ездили и где бывали
Гость  #
— 14 апреля 2020, 14:42
Красина
 #
— 14 апреля 2020, 15:42
И что изменится? Крыша быстрее съедет?
Гость  #
— 14 апреля 2020, 14:59
И где же это Коволев рассказал, лично СМИ?? , а народу рассказать не нужно????? Зато в инстаграмме заждую неделю бред несёт.
Гость  #
— 14 апреля 2020, 17:16
Он в инстаграме и рассказал об этом народу. Или вам надо лично в дверь постучать и рассказать? И подпись взять о том,что вам все рассказали, а то опять пиздеть будете,что вам не рассказали
Гость  #
— 14 апреля 2020, 17:58
а инстаграмм это что? официальное СМИ? в очЬко себе его засуньте.
Тигра  #
— 15 апреля 2020, 11:36
Гость # — 14 апреля 2020, 17:58 , полностью поддерживаю , правильней не скажешь !...
гость  #
— 14 апреля 2020, 15:02
Гости тоже не есть хорошо.
Пос. Артем  #
— 14 апреля 2020, 15:13
А город военные обрабатывать не стали. Новошахтмнск обработали и уехали в Таганрог . А у нас свои побрызгают в центре пару метров и все.коммунальщик в подъездах только перила обработали. Ругайся
не ругайся не слушают, пыль тут же снова на перила сядет...
Алексей  #
— 14 апреля 2020, 19:47
Хорошо если обработали, а то хрен что обрабатывают, зато потом приходят бумагу суют чтоб подписали, якобы они постоянно обрабатывают подьезд.
Валентин Леонович  #
— 14 апреля 2020, 15:34
Лайфак от местных медиков:все ручки дверей, в пол-ке на хбк, обмотаны мокрыми тряпками, от которых разит не пойми чем (наверно нано антисептик!) На входе грозная тетенька, всем безмасочникам велит купить бинт и в 12 слоев прикрепить к личикам.Лучше перебдеть, чем недабдеть!Молодцы, так и надо.Уважаемые Шахтинцы- берегите своё здоровье.
можем повторить  #
— 14 апреля 2020, 15:39
Вот она - русская смекалка! Этот народ не победить!
Гость  #
— 14 апреля 2020, 19:08
Этими лайфаками советские медики чуму, холеру и оспу победили, ну тож при проклятом совке было.
Гость  #
— 14 апреля 2020, 15:42
Надоело уже. Оптимизация населения идёт, слабые перемрут, останутся рабочие лошадки.