Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На въездах в Шахты появились патрули — автомобили разворачивают, если нет уважительных причин
15.04.2020

В Шахтах на въезде в город появились патрули в связи с ухудшением эпидемической ситуации по коронавирусу.

Комментарии:


Антонина  #
— 15 апреля 2020, 16:59
Господи!!! Как все это надоело!!! Бред весь этот... Какие посты?! Вы о чём? Для того чтобы это не распространялось. Нужно было ЧС. Вводить во всей стране. Но это же платить придётся всем. Ан нет. И в итоге что!!! В городе полно людей, все практически без масок. В аптеках их нет. А в каких то бомжарных магазинах, ими торгуют по 50р.как это вообще, что это?! Где вообще эти больные, покажите! В принципе по всей стране? Показывают одних и тех же. Одни и те же кадры. Вчера мартышку какую то рыжую показывали по всем каналам, что она болеет... Ржёт ходит, ни разу не кашлянула, выглядит шикарно. Кобыла здоровая... Просто противно...
Великий комбинатор  #
— 15 апреля 2020, 17:02
Без цирка деньги не освоить
Самоизолированный  #
— 15 апреля 2020, 18:44
Это всё правильно. Но главное нам сообщают, что больные лечатся дома. Кто выносит мусор из их домов, кто им носит продукты из ближайших магазинов, как они снимают наличность в ближайших банках? Для чего такая самоизоляция?
без поправок не жизнь а так  #
— 15 апреля 2020, 21:00
Пока еще можно нужно внести в Конституцию поправку: ограничение передвижение по стране при СЕБЯИЗОЛЯЦИИ.
Кстати, то чем торгуют в "бомжарных магазинах, только дворникам выдавать - от пыли или для самоуспокоения.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 01:36
Сейчас кашлянуть опасно,уже ОРВ приравняли к ,,короне,,тоже на самоизоляцию.Доведут людей до нервного срыва,больницы закрыты,идём в аптеку,ищем в инете лекарства по симптомам,короче занимаемся самолечением.Помимо ,,короны,,есть и другие болезни,а к врачу не попадёшь,да мы быстрей помрём от других болезней.Кран потёк,а где купить?идиотизм,прогнозируют до июля нас дома держать.Ну или бюджет будем пополнять,скоро жрачку не на что будет купить,психически не здоровое общество будет.Вот если человек заболел,ну куда он попрётся,он болеет,ему не до гулянья,а нас здоровых под замок посадили,дети малые истерично орут,а что с нами будет дальше?
Гость  #
— 15 апреля 2020, 17:09
Правильно,без причины не пускать!А кобылы пусть ржут,они же без масок.
Гость  #
— 15 апреля 2020, 17:11
Что-то сегодня в 8 утра ни одного патруля не заметили
Гость  #
— 15 апреля 2020, 17:14
Стали похожи на столицу почти.
Гость  #
— 15 апреля 2020, 17:18
Нервишки не выдержут у водителей будут выезжать ... а при повторном штрафе не позовидую его остановившим ...
Гость  #
— 15 апреля 2020, 18:02
Отмыв кредита пошел в 250 млн. Полицаи на каждом шагу теперь будут штрафовать что двигаться может. Им дали безграничную власть на время.
Гость  #
— 15 апреля 2020, 21:55
Ещё строже нужно со въездом.
Человек  #
— 15 апреля 2020, 22:33
Чудные вы ребята. Попробуйте выключить путивизор и вы увидите, что жизнь не так страшна, как ее показывают. Это создано, для управления людьми. И вы ведитесь на это... Поверьте, это начало. Отменим День Победы. Ветеранов остается все меньше и меньше... Потом и вовсе про него забудем... Не помнишь прошлого, нет будущего... Русский народ никогда не был покорным, его не смогли сломить силой, но взяли хитростью, а так же зомбировали с экранов ТВ и народ теперь стал бояться... Страх-это инструмент манипуляции..
Мыслитель  #
— 15 апреля 2020, 23:25
Жена спрашивает, зачем мою мысль украл?)))
древние укры  #
— 15 апреля 2020, 23:57
Угу. Не печенеги и не половцы.
И еще. А кому мне интересно выгодна отмена парада? Власти? Так ей же нужно чем-то гордиться. Американцам? Там и пофиг. Остаются укробандеровцы и рептилоиды.
Человек  #
— 16 апреля 2020, 04:19
Отмена выгодна правительству! Ты считаешь, что у нас детей действительно ОБРАЗовывают? А кто придумал и ввёл ЕГЭ? Кто придумал и ввёл учебники, где ты должен знать, что думает берёзка о разных людях находясь в помещении? Кто уничтожил бесплатное высшее образование? Ответь на вопросы и все поймёшь.
Гость  #
— 16 апреля 2020, 08:21
Не порите чушь. 9 мая главный идеологический праздник нынешнего режима. Или вы из тех дурачков вроде НОД, по которым правительство вредит обнуляшкину?
Человек  #
— 17 апреля 2020, 06:25
История переписывается и везде идет подлог. Даже в ЭРЭФ. Вспомни хотя бы слова Кирюши про словян. А то что, этот ПРАЗДНИК выгоден режиму, это ты от царя узнал? Так он пенсионный возраст обещал не трогать...
Коноплевод  #
— 16 апреля 2020, 00:08
Почему на дачу нельзя ездить, если на своём транспорте или такси?
Человек  #
— 16 апреля 2020, 04:21
Да едь куда хочешь, ибо нет закона запрещающего тебе передвигаться. Ст. 55,ст.56 и ст. 27 проекта Конституции РФ
111  #
— 16 апреля 2020, 08:31
Потому как таких как ты будут тысячи,уедут на дачи,будут бухать,собираться толпами,опять же бухать!
Человек  #
— 17 апреля 2020, 06:28
Не бухаю и вам не советую!