Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты квадрокоптеры на кладбищах находят нарушителей самоизоляции
16.04.2020

В Шахтах власти решили использовать квадрокоптеры, чтобы находить людей, нарушающих запрет на посещение кладбищ.

Комментарии:


ДержИ шире карман  #
— 16 апреля 2020, 20:16
ПРОВЕРИЛИ НЕТ ЛИ ФАМИЛИИ В СПИСКЕ НАХОДЯЩИХСЯ НА ИЗОЛЯЦИИ..А ДАЛЬШЕ ЧТО?....АДЬЁС
КЭП  #
— 16 апреля 2020, 20:16
До маразма уже доходит! Усекли с «летульки» пару «злостных нарушителей» на всём кладбИще. Мужик тихонько красит оградку, никого не трогает, приехал-уехал на своей машине. О да, всех перезаражал или ото всех заразился разом. Только вот незадача, кто эти «все»— там никого живого в радиусе нескольких сотен метров не наблюдается. Ну, кроме этих «ниндзя» подъехавших))).
Шахтинец  #
— 16 апреля 2020, 20:21
ЛУЧШЕ БЫ УБРАЛИ МУСОР НА КЛАДБИЩЕ!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КУПИЛИ КОПТЕР....
Гость  #
— 16 апреля 2020, 20:42
Хм ... Коптер это не только 2-3 кг цветмета но и ценные батарейки.
гость  #
— 16 апреля 2020, 23:54
да у нас таких кладбищ нет, чистое с частично посаженными деревьями с широкими дорогами.
Гость  #
— 16 апреля 2020, 20:21
Эти твари не жалеют денег, что бы наказать и без того наказаных людей. Посмотрим как вы помогать будете.
Гость  #
— 16 апреля 2020, 20:28
КСТАТИ,ПОЛЁТЫ СОГЛАСОВАННЫ С РОСАВИА?АГА...ШТРАФ С ЗАНЕСЕНИЕМ....
Бип-Бип  #
— 16 апреля 2020, 20:48
Вот дочего докатились... И закон быстренько придумали) ЧС не хотят вводить так придумали продолжение (при угрозе воникновения ЧС)... Позороище... А эти как цепные псы туда сюда гоняют, лишь бы штрафовать на право и налево, то бабок с огурцами гоняли, теперь всех подряд на кладбищах да по городу... Вот мне интересно кто работает в этих организациях, самим не стыдно выполнять эти приказы((( Идёте против своих же граждан...
Гость  #
— 16 апреля 2020, 20:52
Гоняют только бабок и одиноко проходящих граждан. Толпу обходят и обьязжают. Героизм можно показать на стариках и женщинах.
в гавань  #
— 16 апреля 2020, 22:29
Люди, которые идут туда работать, имеют специфический менталитет. Нет, не стыдно.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 22:31
В пока ещё действующей Конституции РФ нет понятия "угроза возникновения ЧС", нет такого понятия. Кодекс о АП это закон, но он не может быть выше главного закона страны - Конституции. А посему, получившие на руки такой протокол и не подпадавшие под Закон от 01.04.20 г. о тех, кто должен обязательно быть самоизолирован, добро пожаловать в прокуратуру для начала.
Вася  #
— 16 апреля 2020, 21:37
Как надоели эти....Пусть проверят что делается в газелях утром....Какой то отменил автобусы,теперь в газелях творится....Где наша Администрация...
Сергей  #
— 16 апреля 2020, 22:25
КоАП РФ Статья 11.4. Нарушение правил использования воздушного пространства
публичное заявление о неправомерных действиях + приложенное видеодоказательство нарушения
КТО ВОЗЬМЕТСЯ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ?
Гость  #
— 17 апреля 2020, 21:53
Ну что ты несёшь как прокуратура повлияет на практически своих же коллег, вот на тебя на меня и на того товарища легко, поэтому поменьше слов
Гость  #
— 18 апреля 2020, 00:34
Всё верно, но чем отличается государство от ОПГ? Тем, что живет и действует согласно законам, если нет, то это просто банда. Шушера, провозгласившая себя господами.
Осознание с опозданием  #
— 16 апреля 2020, 22:46
ПОЧЕМУ ИЗМЕНИЛИ ВСЕ КОММЕНТАРИИ?МАТА НЕТ.НАПИСАНО ПО ФАКТУ.А САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПО КОНСТИТУЦИИ!Аааа ПОНЯЛ-НЕ ВЫГОДНО.МОЛОДЕЦ АДМИН!
Мое дело правое  #
— 16 апреля 2020, 22:57
Послушайте, какая сказочная тишина... Карантин изменит нашу жизнь.