Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах два новых зараженных коронавирусом — итого заболели 6 человек
17.04.2020

За сутки на 23 увеличилось число зараженных коронавирусом в Ростовской области.

Комментарии:


Самоизолированный  #
— 17 апреля 2020, 11:34
И где они все лечатся? На дому или в больнице?
Работающая  #
— 17 апреля 2020, 11:37
Стесняюсь спросить: а где у нас в Шахтах делают тесты на коронавирус???? Или у нас на беременность тоже подходят?
Евгений  #
— 17 апреля 2020, 11:40
А где им лечиться если наша больница только на словах готова ко всему, в поликлинике принимают больных с минимальными средствами защиты (Повязка).Так что скорей всего дома на самоизоляции.
.  #
— 17 апреля 2020, 12:00
Тогда каждый может получить заразного соседа.
Ирина  #
— 18 апреля 2020, 10:46
Это точно. У меня сосед 16 го из Москвы приехал и ни какой самоизоляции не придерживается, мотается по всему дому(это 5 этажей и 4 подъезда) Таких сразу надо штрафовать на приличную сумму
Соседи хотели на горячую линию позвонить с просьбой проверить его на инфекцию, но так и не дозвонились. Горячая линия города Шахты оказалась не рабочей.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 12:07
Скажите, а с каких районов эти люди?
Гость  #
— 17 апреля 2020, 12:14
И почему они вообще тут оказались? Город все еще открыт а приезжающих не тестируют что-ли? Президент сказал принять самые неординарные меры! По всей вероятности кому-то надо и от пофигизма полечиться ..
КЭП  #
— 17 апреля 2020, 13:27
« Президент сказал принять самые неординарные меры! »

— Самые НЕОРДИНАРНЫЕ?! Именно так и сказал? О_о
Т.е. всё будет зависеть от полёта фантазии принимающего эти меры ... Так следует понимать?
Гость  #
— 17 апреля 2020, 22:13
"Экстраординарные" - сказал Путин
Гость  #
— 18 апреля 2020, 10:24
Сегодня в маршрутке услышала, что на ГРЭСе подтвержденный больной
Гость  #
— 17 апреля 2020, 13:48
Радует только одно что государство позаботилось об официальнооформленных работниках, все работодатели оплачивают вынужденный простой. Конечно больше всех повезло тем предприятиям кому идёт абонентская плата, связь, ЖКХ, управляющие компании, им даже не пришлось понижать заработную плату сотрудникам, так как деньги от населения как шли, так и идут. Поэтому стоит напомнить, в случае каких то нарушений, таких как отправка в неоплачиваемый отпуск, или урезание зарплаты на предприятии, немедленно сообщайте в прокуратуру и другие контролирующие организации.
Гость  #
— 17 апреля 2020, 14:30
Что там, правда на Глории начальство зарплату себе поднялопод шумок, а работников на МРОТ прошлого года посадили?
Гость  #
— 17 апреля 2020, 14:47
Так и есть. Ладно я там работаю, а ты откуда знаешь? Уже инфу сливать бухгалтерия начала? В принципе, правильно делают. Пусть люди знают.
Айболит  #
— 17 апреля 2020, 14:36
Складывается такое очучение что в умерших от короновируса (для дебилов) или лёгочной чумы (для умных) стали записывать жертв обычной пневмонии.
злая  #
— 17 апреля 2020, 23:06
Так в Москве вообще решили по умолчанию всех с ОРВИ считать больными короновирусом
Сергей  #
— 17 апреля 2020, 17:52
А инфекционное отделение закрыли на 14 дней - карантин , после первого поступившего больного с инфекцией.
гость  #
— 17 апреля 2020, 18:59
Жалко персонал,у них хоть защита есть?Или одни маски?