Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах изменили маршруты общественного транспорта из-за ремонта улицы Маяковского
18.04.2020

В городе Шахты проводится ремонт улицы Маяковского и Карла Маркса.

Комментарии:


Гость  #
— 18 апреля 2020, 15:29
А алгоритм работы светофора с таким маршрутом движения изменить не хотят а то пробки на мосту на советской обеспечены
Z  #
— 18 апреля 2020, 15:53
Это же нужно поднять жопу, подумать на сколько и че там увеличить, приехать изменить параметры, а можно и нихера не делать - выбор очевиден.
Водитель кобылы.  #
— 18 апреля 2020, 16:39
Это специально проезд до кладбища перекрыли.Конспираторы херовы. А Гайцы мусорские не могут регулировать перекресток на Сквозном и Советской отключив светофор.
Водитель кобылы.  #
— 18 апреля 2020, 16:39
Это специально проезд до кладбища перекрыли.Конспираторы херовы. А Гайцы мусорские не могут регулировать перекресток на Сквозном и Советской отключив светофор.
Гость  #
— 18 апреля 2020, 16:44
Внимание.Внимание.В городе появился гаец с неработающим носом. Жадно просит подышать ему под нос в течении 5 минут так, что воздуха уже не хватает. Скоро до пердячки дело дойдет. Ее тоже скоро нюхать будут или возьмут новых гаишников у которых с носом все нормально.
Гость *  #
— 18 апреля 2020, 17:09
Що, опять не угодили...
Гость  #
— 18 апреля 2020, 17:19
Так дорогу таки делать или нет?
Гость  #
— 18 апреля 2020, 17:24
Почему рабочие не на самоизоляции? Это что стратегическая стройка?
владимир вольфович  #
— 18 апреля 2020, 18:47
Это Россия!!

А жена с детьми сидят на карантине, ждут от папки "гостинчик"...
Гость  #
— 18 апреля 2020, 17:29
Дорогу делать, но за отрезок от Громова до молзавода, разницу в стоимости вернуть, все равно правая полоса уже продавлена, кто нибудь спросит? Или откат администрация взяла и все нормуль?
Гость  #
— 18 апреля 2020, 20:59
там по маяковке над лукойлом можно было по оставшейся полосе прочертить сплошную и пустить движение на время ремонта в обе стороны. и не было бы необходимости парализовать город. там достаточно широкая дорога. а если кто скажет грузовикам тесно, так знак поставьте для них объезд. СПАСИБО ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ за то что думаете о народе.

про мост в каменоломни некто уже не вспоминает, крымский мост построен быстрее, там ведь всего лишь был пролив между морями, а здесь РЕКА Грушевка,

сделайте дорогу на ул открытая там поселок Старокирпичный последний ремонт был НЕКОГДА!!!

хоть один из чиновников администрации прокатитесь туда, ведь люди платят вам налоги.
Гость  #
— 18 апреля 2020, 21:00