Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах увеличилось число зараженных коронавирусом
19.04.2020

В городе Шахты на одного увеличилось за сутки число зараженных коронавирусом. Теперь в Шахтах зафиксировано 7 заболевших.

Комментарии:


Тигра  #
— 19 апреля 2020, 13:34
Семеро......., а далее по геометрической прогрессии!...
Гость  #
— 20 апреля 2020, 01:27
Видишь мажора на фото вот это он я его кажеться узнал это он картошку у моей бабки в огороде капал! Взять его!
Житель  #
— 19 апреля 2020, 13:55
Хоть бы одну фамилию написали)))
Пс по геометрической прогрессии растет только количество дурачков которые в это верят)
Гость  #
— 19 апреля 2020, 14:19
Благодаря таким долбодятлам как Житель - геометрическая прогрессия и расцветает
.  #
— 19 апреля 2020, 14:57
Есть страны, где нет карантинов, самоизоляций... Например Швеция и Белоруссия. в прошлую пасхальную ночь телевидение белорусское показывало в прямом эфире службу в их главном православном храме, народу полный храм. У нас медики заинтересованные лица, им доплаты идут не малые. Это аналогично пожарникам, которым бы платили за каждый пожар, они сами бы всё поджигали. Вот они и запугивают всех эпидемией, наши руководители не медики, вынуждены верить всяким вирусологам, других то нет, и придерживаются правила "лучше перебздеть, чем недобздеть". Сам факт, что больным разрешают лечиться дома, говорит о том, что не всё так плохо. Не разводи панику.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 15:08
Больным разрешено лечиться дома по двум причинам: 1. Иногие переносят это как обычную простуду, но при условии, что они не будут разносить инфекцию, посещая магазины, ходить в гости и прочие общественные места.2 Если всех заражённых госпитализировать - тупо не хватит мест для тех, кому это действительно необходимо. Никогда не пытаюсь в чем-то убеждать. У каждого своё мнение о происходящем
.  #
— 19 апреля 2020, 15:52
Не надо разводить панику, не надо бред нести. При других действительно опасных болезнях, например холера, чума, оспа и прочих, никогда бы не разрешили больным находиться дома, по любому бы больных изолировали от общества, сейсас пустуют все санатории, гостинницы, мест всем хватит, далеко ходить не надо, наш силикозный, где работают пульманологи, приостановил работу. А как же члены семьи, проживающие вместе с больным, ты о них подумал?
Гость  #
— 19 апреля 2020, 16:00
И евреям на Храмовой горе свободно было разрешено молиться... а в России то, что 1000 лет не удавалось ни чуме, ни войне, ни фашистам с Наполеоном удалось - в главный день "победы жизни над смертью" православные храмы были закрыты. Сдал бизнесмен Кирилл за 30 серебренников.
теперь и в конституции  #
— 19 апреля 2020, 22:14
... и на 1001 год выяснилось, что можно праздновать не в храме, а молитва с такой же скоростью поступает куда надо.
Земфира  #
— 19 апреля 2020, 20:36
Мы в Москве тоже не верили, сейчас уже среди знакомых умерших больше, чем в Шахтах зараженных! Бойтесь своих больниц, сидите дома!
Земфира  #
— 19 апреля 2020, 20:36
Мы в Москве тоже не верили, сейчас уже среди знакомых умерших больше, чем в Шахтах зараженных! Бойтесь своих больниц, сидите дома!
анти путинист  #
— 19 апреля 2020, 14:12
тесты это все до одного места сегодня проверили ты здоров а в течении недели ты где то всретишся с больным у которого еще не выявили этот вирус и все ты тоже заражон населения спасет только вакцина самоизоляция это все ерунда она только частично снижает количество зараженных потому что половина населения продолжает работать и шляется по городам нужно было вводить чс всем поголовно домой возить продукты и медикаменты и через пару недель у нас бы в стране не было больных но наше правительство решило сэкономить на деньгах а теперь и народ теряет деньги и государство экономика стоит скупой платит дважды и когда теперь это все закончится хз. май будет веселый.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 14:17
+1000%
Каждое слово верно.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 14:51
Вы хорошо подумали прежде чем это написать? Тут воду подвести в некоторые районы когда поломка - проблема, а вы хотите, чтобы продукты возили? И где столько обслуживающих людей взять, чтобы возили всем продукты и медикаменты? И какие продукты, если весь Дальний Восток на китайских продуктах и перемещение внутри государства не было запрещено, впрочем как и международное,что нужно было с нового года резко оборвать, выплатив туристам хотя бы часть потерь? И вы первый от голода порвёте первого попавшегося, кто будет вам мешать раздобыть хлеба. А вакцина - уверены в её спасительном предназначении?
Ф  #
— 19 апреля 2020, 20:33
Гость # — 19 апреля 2020, 14:51
С языка сняли!!!
 #
— 19 апреля 2020, 14:51
ЗаражОн. Это ещё пол беды. А вот все остальное это пи..ц. Точки, запятые... Зачем все это? Предложения? Для чего? Словесный понос! Конечно , зачем главному вирусологу вселенной уметь грамотно излагать мысли.
Еврей  #
— 19 апреля 2020, 15:13
Даже если всё закрыть и всех в стране вылечить, всё равно рано или поздно границы откроются и всё пойдёт по новому. Зачем карантин или самоизоляция? Да что бы больницы не переполнить. Вакцины от коронавирусов нет и не будет. Хоть Википедию открой прежде чем что-то писать.
шахтинец  #
— 19 апреля 2020, 14:22
житель ну если ты такой умный что тебе еще надо что бы ты поверил работа у половины населения стоит люди нищают города перекрывают и не надо говорить что это все из за конституции во всем мире тоже конституция виновата нам хана ну что бы ты поверил возле твоего дома видимо нужно поставить танк и то до тебя не дойдет
Тася  #
— 19 апреля 2020, 14:26
Да, каждое слово верно. И только пишут. Выделили денег столько то, на область опять миллиарды выделили на койко место. Где это всё?!!!!!! Почему мы все молчим и верим в это. Нужно создавать комиссию по проверки этого всего. И хоть раз людям объединиться и требовать показать всё это.... Как они нас будут спасать, где всё это. И ещё... Не знаю люди вы заметили, или нет. Но по первому, второму каналу, показывают новости. И одни и те же кадры из больниц, из Америки... Я не знаю, что происходит....
Антидебил  #
— 19 апреля 2020, 15:17
Что за дебилы!!! Вбей на Ютубе трупы в США или Эквадоре и всё увидешь. Люди могут как мухи, а вам всё сказки, зато когда тебя это коснется или твоей семьи по другому запоешь.
Гость  #
— 19 апреля 2020, 19:41
Нам врут уже 30 лет. А телевизор это вообще пипец!
Тася  #
— 19 апреля 2020, 14:27
Да, каждое слово верно. И только пишут. Выделили денег столько то, на область опять миллиарды выделили на койко место. Где это всё?!!!!!! Почему мы все молчим и верим в это. Нужно создавать комиссию по проверки этого всего. И хоть раз людям объединиться и требовать показать всё это.... Как они нас будут спасать, где всё это. И ещё... Не знаю люди вы заметили, или нет. Но по первому, второму каналу, показывают новости. И одни и те же кадры из больниц, из Америки... Я не знаю, что происходит.... И всё равно страшно
Гость  #
— 19 апреля 2020, 14:31
Путин же сегодня вам сказал-Бог вам поможет!!!
Гость  #
— 19 апреля 2020, 14:36
Ещё он сказал,что у них всё под контролем!!!Не знаю,говорит,как у вас,а у нас все ок!!!Телек смотреть надо!!!
ВВП  #
— 19 апреля 2020, 14:48
Ковалёв, выдай палки патрулям и вместо штрафов, пусть бюьт по рукам. Тогда нытиков и писак станет меньше!
бревно в глазу  #
— 19 апреля 2020, 22:19
А свои пальчики не жалко, писака?
Гость  #
— 19 апреля 2020, 15:48
Ковалева уже давно плевать на все. А полиция вообще сама по себе. Там начальство уже в патрульных переодевается и ходит по центру штрафы рисует за просто так. У них сейчас власть безграничная. Они это во сне видели каждый день. И вот свершилось!